Участие ГК «Реалит» в выставке «Мосбилд-2009» можно оценить, как, безусловно, успешное


Участие ГК «Реалит» в выставке «Мосбилд-2009» можно оценить, как, безусловно, успешное

Закончила работу крупнейшая строительная и интерьерная выставка «Мосбилд»/MosBuild 2009. На выставке было представлено все многообразие современных технологий, оборудования и материалов для строительной отрасли.

Традиционно немалый интерес у посетителей выставки вызвал стенд Группы компаний «Реалит». В этом году на стенде компании были широко представлены все серии фасадных и оконно-дверных алюминиевых систем.

Непосредственно на стенде в образцах были представлены двери и окна оконно-дверных серий RW 64, RW 71, RI 50, дверь серии RI 50 с навесными петлями, фасады RF 50 со встроенными дверью и окном серии RW64, фасад полуструктурной серии RF 50 SSG и фасад RF 50 с прижимными планками разного дизайна и назначения. Большинство посетителей стенда оценили конструкцию купола из классической фасадной серии RF 50 и элементного фасада серии RF 68EF с открываемым наружу параллельно-выдвижным окном.

Во время работы выставки на стенде ГК «Реалит» менеджеры подробно консультировали посетителей по изготовлению чертежного профиля любой сложности. Посетители стенда могли посмотреть фильм, где широко были представлены современное импортное оборудование и производственные возможности собственного завода по производству алюминиевых профилей.

Специалисты инжинирингового центра ГК «Реалит» провели презентации по новым разработкам, а также рассказали о проведенных улучшениях серий RF 50 и RI 50.

Оценить участие ГК «Реалит» в выставке «Мосбилд-2009» можно, как, безусловно, успешное. За время работы выставки стенд компании посетило более 900 человек.