Winkhaus на выставке MosBuild 2012


Kомпания Winkhaus приняла участие в крупнейшей в Европе ежегодной строительной и интерьерной выставке MosBuild 2012, которая входит в ТОП-5 крупнейших строительных выставок.

В ходе выставки на стенде компании Winkhaus были представлены самые прогрессивные на текущий момент решения фурнитурных систем для окон и запорных механизмов для дверей. Для Winkhaus выставка прошла активно: стенд привлек множество посетителей, а возможностью поговорить с топ-менеджментом компании воспользовались ведущие специализированные издания.


На стенде были представлены следующие виды фурнитуры, каждая из которых обладает уникальными характеристиками: или высокой взломостойкостью, или полной безопасностью для детей, или способностью выдерживать большую нагрузку или другими инновационными решениями:  
  • activPilot Select - скрытая поворотно-откидная фурнитура для створок весом до 150 кг. 
  • duoPort SK - новая наклонно-раздвижная фурнитура. 
  • activPilot WK2 - новое поколение поворотно-откидной фурнитуры: защита от взлома WK2. 
  • activPilot Concept - новое поколение поворотно-откидной фурнитуры для окон из ПВХ и дерева. 
  • proPilot - компактная серия поворотно-откидной фурнитуры. 
  • Primat Kompakt - фрамужный открыватель с электроприводом. 
  • activPilot Tilt First - фурнитура с измененной очередностью открывания (откидывание перед открыванием). 
  • activPilot Comfort PADK - поворотно-откидная фурнитура с функцией параллельного смещения. 

Также на стенде Winkhaus были показаны 2 вида многозапорных замков: autoLock AV2 - замок для входных дверей с автоматическим запиранием, и easyLock R - замок для входных дверей с запиранием по горизонтали.

Кроме того, посетители выставки могли ознакомиться с системой электронного контроля доступа blueChip и keyTec RPE - интеллигентной системой запирания.

И, конечно, всем желающим были продемонстированы программа для оптимизации раскроя профилей WH Pila.

В рамках участия в выставке был проведен пресс-брифинг, в ходе которого Тильман Винкхаус генеральный директор компании, Тобиас Бартельс, менеджер по маркетингу в Германии, Ирина Карсунке, генеральный менеджер по восточным рынкам Winkhaus, и Кшиштоф Якимович, коммерческий директор представительства Winkhaus в России ответили на вопросы представителей отраслевых СМИ. Технический специалист компании Олег Петров продемонстрировал журналистам продукты компании.

Необычной частью демонстрации компании стала акция «взломай окно» на стенде партнеров Winkhaus, в которой любой желающий мог попытаться вскрыть окно, оборудованное противовзломной фурнитурой activPilot WK2, при помощи предоставленных инструментов.