На XIV Международной специализированной выставке «PRIMUS: Окна. Двери. Профили. Фасады 2013» сегодня проходит «День REHAU»


Компания REHAU приглашает отметить начало строительного сезона 2013 года «Днём REHAU», который состоится сегодня на XIV Международной специализированной выставке «PRIMUS: Окна. Двери. Профили. Фасады 2013».

Главной темой участия в выставке компании REHAU станут «Энергоэффективные решения». Компания является одним из ведущих мировых поставщиков энергоэффективных профильных систем для металлопластиковых окон и дверей. Следуя своему реноме, мы планируем поделиться 15-летним опытом работы на рынке Украины, познакомить Вас с эффективными, качественными продуктами, отвечающими философии энергосбережения, а также перспективами и прогнозами строительного рынка в 2013 г.

Ждём Вас по адресу: г.Киев, ул. Салютная,2-Б, ВЦ «КиевЭкспоПлаза», стенд С10.

Мы уверены, что посещение нашего стенда станет для Вас полезным и информативным, позволит открыть новые деловые контакты.

Неизменно следуя традициям, компания REHAU представлена на выставке не только как участник, но, в первую очередь, как генеральный спонсор крупнейшего на территории Украины события для профессионалов оконной отрасли.