Winkhaus на выставке Buildex 2013


Международные выставки всегда были и будут так называемой площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомством с новинками рынка, местом встреч с архитекторами, инженерами и представителями компаний из разных стран Европы и всего мира. Участником одной из таких профессиональных платформ - международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX'2013, которая пройдет с 2 по 5 апреля 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, есть Winkhaus.

На своем стенде Buildex 2013 компания представит самые новые и самые прогрессивные решения фурнитурных систем для окон и дверей, обладающими уникальными характеристиками и численными преимуществами. Winkhaus покажет инновационные варианты типов фурнитуры, обеспечивающие высокий уровень противовзломности и безопасности, особенно для детей.

В частности, посетители выставки смогут ознакомиться с фурнитурой c измененной очередностью открывания (откидывание перед открыванием) activPilot Tilt First. Это идеальное решение для семей с маленькими детьми. Окно открывается в два этапа: при первом повороте ручки на 90 градусов, окно открывается наклонно, и только после поворота ручки вертикально вверх, окно открывается полностью. Дополнительной защитой является специальная ручка, которую можно блокировать при помощи ключа.

Кроме этого, многих участников и посетителей выставки заинтересует система, воплощающая в себе технические и дизайнерские инновации, activPilot Select – скрытая поворотно-откидная фурнитура для створок весом до 150 кг. Ее особенность заключается в том, что увеличение допустимой нагрузки на петлю можно происходит при использовании всего двух дополнительных элементов.

На выставке будет также представлена фурнитурная система с возможностью безопасного щелевого проветривания activPilot Comfort. Когда створка окна смещена по всему периметру, 6-миллиметровый зазор обеспечивает выход использованного воздуха через верхнюю часть окна и приток свежего воздуха – снизу. Воздух в помещении распространяется медленно и равномерно. Щелевое проветривание позволяет избежать быстрого охлаждения помещения при минимальной потере энергии по сравнению с традиционным способом проветривания – когда окно находится в положении наклона. 

В сегменте наклонно-раздвижной фурнитуры для конструкций большого размера Winkhaus покажет duoPort SK. Благодаря этой системе, оконные и дверные конструкции могут сдвигаться и откидываться и, следовательно, отлично подходят для применения в условиях ограниченного пространства. Фурнитура duoPort SK подходит для конструкций со створкой весом до 200 кг и высотой по фальцу до 2700 мм.

Можно с у веренностью сказать, что для посетителей выставки будет также интересна тема бюджетной системы proPilot, разработанной фирмой Winkhaus для рационального и экономичного изготовления окон. Фурнитура proPilot включает всего 40-45 составных элементов и предназначена для наклонно-поворотных, поворотных и окон со штульпом. Благодаря своей компактности proPilot значительно упрощает процессы складской логистики и производства. Кроме того, ограниченное число элементов и упрощенный способ их соединения обеспечивает простой и быстрый монтаж, а прочное соединение элементов придает системе высокую надежность.

В области современных запорных механизмов фирма Winkhaus планирует показать замки, обеспечивающие безопасность, выгоду в пользовании, высокую герметичность и так называемую «культуру работы», т.е. плавный и тихий ход замка. Все эти преимущества имеют замки Winkhaus с многоточечным запиранием и запирающими штифтами серии solidLock и blueMatic. Их конструкции обеспечивают дверям высокую устойчивость к взлому. Именно такими свойствами обладают замки Winkhaus Thunderbolt и EAV, гарантирующие пользователю высокий уровень защиты и комфорта. При запирании дверей с blueMatic EAV два массивных ригеля опускаются автоматически. Дополнительная защита достигается путем запирания среднего ригеля одним поворотом ключа на 360 градусов. Отпирание дверей происходит: изнутри – при помощи нажатия на дверную ручку, снаружи – при помощи ключа, пульта, транспондера и т.п. При необходимости замок blueMatic EAV можно совместить с элекроприводом, а также устройством считывания папиллярный линий.

Кроме замков, в ассортименте дверной фурнитуры будут продемонстрированы элегантные цилиндры keyTec RPE и цилиндры с высшим уровнем защиты VS. Каждый из этих продуктов интересен по-своему. Цилиндры с цветными ключами RPE, оснащенные уникальной защитой от копирования, ориентированы в первую очередь на владельцев загородной недвижимости. Цилиндры VS можно в свою очередь назвать резервами, предоставляющими возможность разработки даже очень расширенных систем ключа. Эти цилиндры служат для создания систем запирания в единичном исполнении и комплексных систем ключа, обеспечивающих высокий уровень защиты. Современные замковые цилиндры компании Winkhaus характеризуются высокой точностью и функциональностью. Они известны также своей надежностью и отлично работают в течение многих лет.

Электронные системы контроля доступа в помещения Winkhaus будут представлены уникальными в своем роде решениями blueChip, характеризующимися большей эластичностью в присвоении прав доступа и значительно более низкими издержками пользования, чем механические аналоги.

Широкий ассортимент продуктов Winkhaus дополнят услуги компании, способствующими развитию производства клиентов Winkhaus, повышающих производительность и заботящихся об ускорении производственных процессов. В рамках этой деятельности фирма продемонстрирует на выставке один из ИТ-проектов, успешно внедряемых у клиентов – WH Net. Это модуль уже известного собственного программного обеспечения WH OKNA, с возможностью так называемого безбумажного документооборота на производстве, а еще компьютерная система регистрации и анализа отдельных этапов производства окон, разработанная программистами компании Winkhaus. Для учета каждой отдельной операции, происходящей в процессе производства окна, используется технология штрих кодов и сканеров, а также служебная информация, импортируемая из программы по расчету ПВХ-окон и управлению процессом их производства - WH OKNA.

Все посетители стенда Winkhaus смогут получить интересующие их информационные материалы и необходимые технические консультации специалистов компании. Будем рады видеть Вас на нашем стенде!