REHAU на выставке «Стройсиб 2013»


С 5-го по 8-ое февраля компания REHAU приглашает своих партнеров и всех участников оконной отрасли посетить стенд REHAU на выставке Стройсиб 2013.


Центральной частью экспозиции на стенде REHAU станет GENEO, рекордсмен по сбережению тепла. Также будет представлена обновленная система DELIGHT-Design с модифицированной фигурной створкой. Разработанные специально для российского рынка, за счет сокращения высоты рамы и створки окна DELIGHT-Design пропускают на 10 % больше света по сравнению с классическими конструкциями придают окну неповторимый дизайн.

Обязательная часть работы стенда REHAU – информирование существующих и потенциальных партнеров о дополнительных инструментах развития бизнеса и увеличения продаж, подробнее о которых можно будет узнать непосредственно на выставке.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ГЕНЕРАТОР ПРОДАЖ»!

Оконные дилеры и их представители, посетившие стенд REHAU, смогут воспользоваться одним из бесспорных преимуществ сотрудничества с компанией — получить в помощь действенный инструмент продаж. В рамках «СтройСиб-2013» стартует специальная акция «Генератор продаж».

Компании, желающие начать работать с REHAU, смогут подать на стенде заявку на получение базового пакета POS-материалов для оснащения точек продаж*. Рекламные материалы с информацией о выгодах и пользах оконных систем REHAU для конечных потребителей окажутся в распоряжении сотрудников дилерского офиса за счет REHAU. Разработанные с целью повышения продаж окон из профилей REHAU, а также быстрого и эффективного обучения персонала, они станут хорошим стартом для расширения и укрепления бизнеса новых партнеров компании. Продавцы окон смогут в доступной и наглядной форме ознакомиться с преимуществами продукции и предлагать покупателям решения, полностью соответствующие их ожиданиям.

Ждем Вас на стенде REHAU № А-300!

Вы можете получить бесплатный билет на выставку по ссылке.



*Решение об оснащении офиса продаж будет принято после проверки и оценки данных.


IVAPER, января 29, 2013 12:21 pm
Прекрасная новость, кстати! Чем больше наглядных и красивых средств визуализации распространяется на рынке, тем большие преимущества получает производитель. Пусть и не сразу.
Но зачем же педалировать на рост продаж? И так понятно, что речь не идет об исполнении наказов президента или выполнении национальных проектов!? :D