REHAU приглашает посетить стенд компании на выставке Aquatherm 2013


С 5-го по 8-ое февраля компания REHAU приглашает своих партнеров и всех участников строительной отрасли посетить стенд REHAU на выставке Aquatherm 2013.

Вот уже 40 лет REHAU разрабатывает новые полимерные технологии, внедряя в жизнь понятия энергосбережения и высокого качества системных решений, быстрой окупаемости — всё это проекты REHAU. Отель или коттедж, аэропорт или стадион, открытая площадка или футбольное поле, просто тёплый пол или шумопоглащающая канализация – везде могут эффективно использоваться продукты REHAU.

Центральной частью экспозиции на стенде станет тема чистой воды. Мы используем воду много раз в день, и она оказывает огромное влияние на наше здоровье. Ни для кого не секрет, что запасы чистой воды ограничены, а стоимость и спрос на нее растут.

Живая инсталляция устаревшей трубопроводной системы наглядно продемонстрирует, что скрывают трубы, и как получить воду 100% без коррозии и химических примесей.

Для обеспечения гарантированно чистой подачи воды REHAU разработала систему водоснабжения RAUTITAN. Основными ее компонентами являются трубы из сшитого полиэтилена и полимерные фитинги (PPSU). Эти материалы не вступают в реакцию с водой, поэтому система не подвержена коррозии, не способствует размножению бактерий и сохраняет идеальное качество питьевой воды. Гладкость внутренней поверхности труб и полимерных фитингов исключает возможность появления отложений.

Обязательная часть работы менеджеров REHAU на стенде – информирование существующих и потенциальных партнеров о дополнительных инструментах развития бизнеса и увеличения продаж, подробнее о которых можно будет узнать непосредственно на выставке.

Вы можете получить билет на выставку по ссылке.