REHAU Украина и партнеры компании приняли участие в выставке «Ваш Дом Одесса 2013»


В Одессе весна: c наступлением солнечной и теплой погоды оживились специалисты строительного рынка, а также все желающие благоустроить свои дома и квартиры. Подтверждением этому стала 26-я международная выставка «Ваш Дом Одесса 2013», которая по оценкам организаторов за 4 дня работы позволила презентовать более 120 компаний-представителей строительной отрасли Украины и охватить около 5000 человек целевой аудитории.

Выставка стартовала 28.02.2013 г. на территории Одесского Морского Вокзала и была представлена в 3-х основных направлениях: Строительство. Ремонт. Интерьер. Гости выставки могли ознакомиться с новинками направления «Окна. Двери. Фасады», строительными и отделочными материалами, услугами по строительству, дизайнерскими и архитектурными решениями для коттеджного строительства, а также материалами для обустройства приусадебных участков.

Компания REHAU Украина приняла участие в мероприятии совместно со своими Авторизованными Партнерами: компаниями «Новикон», «КОРСА» и «Европласт энд компани», для которой участие в выставке такого формата стало своеобразным дебютом.

Основной акцент на стендах партнёров был сделан на оконных конструкциях из энергоэффективных профильных систем REHAU GENEO, REHAU Euro-Design 70 и REHAU Brillant-Design. Повышенный интерес к вопросам энергосбережения, а также ожидаемые изменения в ДБН «Тепловая изоляция зданий», делают системы этого класса наиболее привлекательными и востребованными для конечного потребителя. Специалисты REHAU Украина и компаний-партнёров постарались, чтобы каждый посетитель стенда получил исчерпывающую информацию о продуктах REHAU. Профессиональные консультанты знакомили гостей с техническими особенностями и преимуществами профильных систем REHAU, а всем желающим производили просчёты стоимости оконных конструкций по индивидуальным размерам.

Отдельно хочется поблагодарить Центр Выставочных Технологий за высокий уровень организации выставки, а Партнёрам и Коллегам пожелать успешного старта строительного сезона.