SIEGENIA-AUBI приглашает на выставку BUILDEX 2013!



Группа компаний SIEGENIA-AUBI приглашает своих партнеров и клиентов, настоящих и будущих, посетить наш стенд на международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX 2013, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2013 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Наш стенд с номером 14-300 Вы найдете в Павильоне 3, Зале 14.

На стенде компании «ЗИГЕНИА-АУБИ КГ» Вы сможете ознакомиться с концептуальными технологическими новинками «Upgrade your business». Инновационные продукты с логотипом «Upgrade» – это продукты с высокой дополнительной ценностью, решения, особенно востребованные на сложных, высококонкурентных рынках, где необходимы четкие и ясные конкурентные преимущества. Получение дополнительной прибыли для Вашего предприятия с помощью интеллектуальных продуктов «Upgrade your business» – это ключевая концепция группы компаний SIEGENIA-AUBI в 2013 году: этот слоган объединяет высокоэффективные решения, которые предлагают производителям конструкций ощутимые конкурентные преимущества, а архитекторам и планировщикам – абсолютную свободу для реализации творческих планов. 

Получение дополнительной прибыли для Вашего предприятия с помощью интеллектуальных продуктов – это ключевая концепция группы компаний SIEGENIA-AUBI в 2013 году. «Upgrade your business» – этот слоган объединяет высокоэффективные решения, которые предлагают производителям конструкций ощутимые конкурентные преимущества, а архитекторам и планировщикам – абсолютную свободу для реализации творческих планов. Представленные на стенде SIEGENIA-AUBI технологические новинки с логотипом «Upgrade» – это продукты с высокой дополнительной ценностью, решения, особенно востребованные на сложных, высококонкурентных рынках, где необходимы четкие и ясные конкурентные преимущества.

Мы ждем Вас на выставке BUILDEX 2013