REHAU во Львове: БУДЭКСПО ВЕСНА 2013


Строительные выставки постепенно охватывают все регионы Украины. Ответственным за начало строительной весны на западе страны стал Львов, где 19-22 марта 2013 г. во Дворце спорта «Украина» состоялась ежегодная выставка «ОКНА-ДВЕРИ-КРЫША/ БУДЭКСПО ВЕСНА 2013».

Событие собрало более 120 участников, среди которых, безусловно, была представлена компания REHAU совместно с авторизованными партнёрами: компанией «РЕНОМЕ-ПАРТНЁР» и компанией «КОРСА».

Изюминкой участия REHAU в выставке этого года стал стенд «Оконного эксперта REHAU», расположенный в очень удобном месте – возле входа. Каждый посетитель выставки сразу же попадал на приём к нашему эксперту.

Тех гостей, которые уже имели общее представление о будущих окнах, ожидала программа просчёта готовых конструкций. Тем, которые только занялись выбором окон, специалисты REHAU помогали сориентироваться в широком выборе профильных систем REHAU, подобрать оптимальную, опираясь на запросы потребителей и конструктивные особенности их жилья. Посетители могли не только послушать, но и наглядно увидеть преимущества и возможности декора профильных систем REHAU на представленных образцах:
  • энергоэффективных пятикамерных систем REHAU Euro-Design 70 и REHAU Brillant-Design;  
  • инновационной системы для максимальной экономии средств на отоплении и кондиционировании – REHAU GENEO;  
  • эркерных узлов, позволяющих избежать образования конденсата.  

К тому же потребителей интересовали достаточно конкретные вопросы, касающиеся не только профильных систем, но и качества и рекомендаций по армирующему профилю, характеристик стеклопакетов. Посетители охотно собирали информацию по продукции REHAU, профессиональные советы и другие материалы.  

Празднично-весеннего настроения на стенде привнесли шарики в стиле REHAU, которые пользовались чрезвычайным успехом среди гостей.

Мы рады, что в который раз имели возможность поделиться опытом и пообщаться в непринуждённой дружеской атмосфере. Ждём следующих встреч!