Официальный спонсор «Стройсиб 2014/SibBuild 2014» компания SIEGENIA-AUBI приглашает на ежегодную новосибирскую выставку


Официальный спонсор «Стройсиб 2014/SibBuild 2014» компания SIEGENIA-AUBI приглашает открыть выставочное движение в 2014 году и посетить стенд компании на ежегодной выставке «Стройсиб 2014/SibBuild 2014», которая пройдёт с 28 по 31 января в г.Новосибирск.

Уже много лет «Стройсиб/SibBuild» является одной из наиболее крупных отраслевых выставок в Сибирском федеральном округе и помогает строительным компаниям развивать бизнес в России и за рубежом, а также продвигает новейшие технические достижения на специализированных конференциях и конгрессах.

Каждый год стенд компании SIEGENIA-AUBI становится центром притяжения для деловых партнёров из разных стан. Для выставки «Стройсиб 2014/SibBuild 2014» мы приготовили целый ряд новых технологических решений, с которыми вы сможете познакомиться на стенде компании. Новинки SIEGENIA-AUBI помогут оптимизировать ассортиментный ряд продукции ваших компаний, сделать производственные процессы более эффективными, а также значительно повысить рентабельность вашего производства.

Компания SIEGENIA-AUBI поддерживает добрую традицию радовать гостей и посетителей стенда. Особенно много приятных сюрпризов ждёт всех гостей в рамках выставки «Стройсиб 2014/SibBuild 2014», так как это юбилейный год 100-летия компании SIEGENIA-AUBI.

Посетите наш стенд в рамках выставки «Стройсиб 2014/SibBuild 2014» и мы, как обычно, приложим все усилия, для того, чтобы вы получили максимум полезной для бизнеса информации, а также позитивный заряд для дальнейшего развития партнёрских отношений.