Компания ТБМ подводит итоги участия в выставке ZOW-2013


С 18 по 22 ноября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) компания ТБМ приняла участие в международной специализированной выставке фурнитуры и комплектующих для мебельной промышленности  ZOW-2013 совместно со своим партнером – компанией ALVIC  (Испания), производителем высокоглянцевых плит МДФ для мебельных фасадов и раздвижных дверей шкафов-купе. 

На стенде ТБМ было представлено 39 декоров высокоглянцевых плит коллекции LUXE, в том числе и 20 совершенно новых. Бриллиантовый блеск плит ALVIC никого не оставил равнодушным. Гости выставки с большим интересом останавливались у стенда компании ТБМ и рассматривали новые декоры высокоглянцевых плит LUXE, задавали вопросы об уникальной технологии производства, которая обеспечивает высочайшее качество плит LUXE, сроках поставок и возможности заказать плиты в широкой сети представительств ТБМ. 

В выставке ZOW-2013 принимали участие и клиенты компании ТБМ. На их стендах была представлена готовая мебель, изготовленная из высокоглянцевых плит LUXE. По словам производителей мебели, работающих с плитами ALVIC, конечным потребителям очень нравится красивый и насыщенный цвет высокоглянцевых плит LUXE, их высочайшее качество и прочность, поэтому они все чаще заказывают кухни и шкафы-купе с фасадами из плит LUXE. 

Специалисты компании ТБМ отмечают, что выставка ZOW-2013 прошла успешно – было оставлено более 400 заявок на сотрудничество. Спасибо всем гостям выставки, посетившим стенд компании ТБМ и проявившим неподдельный интерес к новым плитам LUXE. В ближайшее время менеджеры ТБМ свяжутся с вами и обязательно передадут вам всю запрошенную на выставке информацию.