REHAU приглашает посетить свой стенд на выставке «СтройСиб-2014»


Компания REHAU примет участие в выставке «СтройСиб-2014», которая пройдет с 28 по 31 января 2014 года в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», и приглашает всех желающих посетить свой стенд №А-300 в павильоне А. «СтройСиб» – это масштабное событие в строительстве, ежегодно собирающее под одной крышей лучших профессионалов отрасли (более 700 компаний и более 15000 экспертов со всей России) и известное далеко за пределами Урала. Присутствие REHAU на данной выставке уже стало своеобразной традицией. 

Одним из центральных экспонатов стенда REHAU станет система INTELIO, которая демонстрируется на региональной выставке впервые. Новинка, объединившая все инновационные разработки компании, появилась в России в 2013 году и позиционируется как ПВХ-профиль премиум-класса с исключительными показателями звуко- и теплоизоляции. Гости стенда смогут также познакомиться с оригинальным экспонатом – в одном из центральных проходов стенда будет установлена масштабная дверная конструкция из  профилей GENEO. Система GENEO является настоящим прорывом на рынке светопрозрачных конструкций, использовалась при строительстве первого в России энергоэффективного дома, и теперь каждый посетитель выставки сможет лично убедиться, что она оптимально подходит не только для окон стандартного размера, но и для крупногабаритных дверных конструкций. При этом в способности беречь тепло окнам REHAU GENEO нет равных: благодаря высокотехнологичному материалу RAU-FIPRO и инновационной конструкции  окна GENEO снижают потери энергии до 76% по сравнению с деревянными окнами, установленными в панельные дома 70-х годов постройки! 


Не ограничиваясь возможностью представить гостям выставки свою продукцию, компания REHAU в рамках «СтройСиб-2014» продолжит информировать существующих и потенциальных партнеров о дополнительных инструментах развития бизнеса и увеличения продаж. Среди этих инструментов следует выделить комплекс специально разработанной маркетинговой поддержки, дающий возможность более эффективно продвигать на рынке окна REHAU. Получить конкурентные преимущества партнерам концерна позволит опора на сильный бренд – согласно проведенным исследованиям, сегодня более 70% населения знают REHAU, 93% потребителей довольны качеством REHAU, а более 50% из них готовы рекомендовать решения REHAU друзьям и близким. 


Ждем вас с 28 по 31 января 2014 года в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» на стенде REHAU №А-300 в павильоне А!