Компания REHAU подводит итоги участия в «СтройСиб-2014»


Компания REHAU подводит итоги участия в крупнейшей региональной строительной выставке «СтройСиб-2014» и благодарит гостей и партнеров за посещение своего стенда, а также за интерес, проявленный к продуктам и решениям REHAU. 

Руководитель стратегического направления «Строительство» REHAU Андрей Белоедов и руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» REHAU Павел Иваненко, представившие компанию на «СтройСиб-2014», отметили значительное повышение интереса к экспозиции REHAU по сравнению с 2013 годом. 

На протяжении четырех дней гости имели возможность познакомиться с новой профильной системой INTELIO, которая демонстрировалась на региональной выставке впервые, а также с уже завоевавшими популярность решениями REHAU. Среди них следует отметить масштабную дверную конструкцию из профиля GENEO, имеющего высокие теплотехнические характеристики и идеально подходящего для защиты от сибирских морозов. Кроме того, в рамках выставки концерн продолжил информировать своих партнеров о дополнительных инструментах получения конкурентных преимуществ на рынке. Специально для них был разработан комплекс маркетинговой поддержки, в основе которого лежит опора на известный бренд REHAU. Его использование способствует эффективному развитию бизнеса. 

«Выставка подобного масштаба становится отражением тех тенденций, которые в данный момент характерны для отрасли. «СтройСиб-2014» подошла к концу, и уже можно сделать несколько заключений. Во-первых, увеличился спрос на действительно качественную продукцию. Во-вторых, и это особенно важно для REHAU, потребители начинают отдавать предпочтение энергоэффективным разработкам. Эта тенденция не может не радовать», – заметил Павел  Иваненко, руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» REHAU.

«Участие в «СтройСиб-2014» вновь стало полезным опытом для компании: посетители по достоинству оценили теплосберегающие ПВХ-системы REHAU. Кроме того, нам удалось провести успешные переговоры с рядом потенциальных партнеров, и мы надеемся, что «СтройСиб-2014» положит начало нашему плодотворному сотрудничеству. От лица компании REHAU я благодарю всех участников и гостей мероприятия!», – говорит Андрей Белоедов, руководитель стратегического направления «Строительство» REHAU.