«Больше драйва, чем когда либо» на выставке Fensterbau/frontale 2014


В этом году, известная всему миру Международная выставка окон, дверей и фасадов Fensterbau/frontale 2014, открывает свои двери специалистам и производителям более чем из 30 стран мира! Компания SIEGENIA и на этот раз, традиционно, внесет немалый вклад в развитие и представление выдающихся решений в оконной и дверной отраслях.

В год своего 100-летия SIEGENIA выступит под девизом: «Больше драйва, чем когда либо». По словам Главы представительства компании SIEGENIA в России Ханса Диля: «100-летие компании – это знаковый момент, новая страница в жизни компании и ее сотрудников, тот самый момент, когда всем и каждому становится необходимо прикладывать еще больше усилий, чем когда-либо прежде... Этот посыл и является ключом, который проникает и насыщает наши взаимоотношения с клиентами, отражает ту самоотверженность и энтузиазм, которые проявляются в каждой детали».
 
Новый девиз компании отражен и в концепции стенда. Гости выставки смогут посетить его в период с 26 по 29 марта 2014 года в Зале 4, стенд 215

На площади более 1000 м² посетителям нашего стенда будет представлен и обновленный логотип компании, состоящий теперь всего из одного слова – «SIEGENIA», представление которого приурочено к юбилейному году. Особый акцент будет сделан на пяти продуктовых группах компании SIEGENIA: PORTAL, ALU, AERO, группе товаров KFV и, конечно же, продуктовой группе TITAN, в которых проявляется комплексное предложение компании своим клиентам. Решения компании представлены в сегментах вентиляционной техники для зданий, оконной и дверной фурнитурах. Кроме того, продукты под брендом SIEGENIA универсальны: элементы разных продуктовых линеек оптимально дополняют друг друга. Таким образом, группа компаний SIEGENIA предлагает своим клиентам полный комплекс продуктовых решений, расширяющий возможности наших партнеров и отвечающий актуальным потребностям любого бизнеса.

Мы ждем вас на нашем стенде! Приходите!