REHAU Ukraine: итоги весеннего выставочного сезона 2014


Завершилась третья из анонсированных весенних строительных выставок сезона 2014. REHAU Ukraine благодарит всех, кто откликнулся на наше приглашение и посетил выставочные площадки Одессы, Днепропетровска и Львова. 

Несмотря на всю сложность ситуации в стране, наша компания не отказалась от поддержки своих клиентов и заказчиков, доказав тем самым, что является надёжным партнером во все времена. Да и сами выставки показали, что страна продолжает жить, строиться и строить планы, поэтому нуждается в консультациях профессионалов. 

Компания REHAU Ukraine представляла свою продукцию в тандеме с региональными авторизованными партнерами («Реноме-Партнер», «КОРСА», «Новикон», «Европласт энд компани»), наглядно презентовав особенности и преимущества оконных и дверных конструкций из профильных систем различных серий. Региональные менеджеры и технические эксперты компании обеспечили информационно-консультативную поддержку как частных заказчиков, так и переработчиков, дилеров и проектировщиков, а во Львове даже провели экспресс-семинары для дилеров наших партнеров.

Если говорить по каждой выставке отдельно, то хотелось бы сделать акцент на приоритетах регионов. Так, одесситов больше интересовали вопросы остекления частного сектора. Особой популярностью пользовались энергоэффективные профильные системы REHAU GENEO, REHAU Brillant-Design и REHAU Euro-Design 70. Также привлекли внимание потребителей преимущества технологии сборки дверей из профилей REHAU, продемонстрированные на выставочных образцах. В Днепропетровске работа наших специалистов в основном была сконцентрирована на дилерах и проектировщиках, которых  больше интересовали партнерские контакты, программы проектирования и правила расчета энергоэффективности конструкций. Ну а западный регион представил всю палитру вопросов оконного направления: от  рекомендаций и просчётов по конкретным проектам до борьбы с конденсатом. Особую активность проявили проектанты, которым была предложена программа Planer CD и интересные совместные проекты.

Если же охарактеризовать итоги выставок в трех словах, тогда это будет «Позитивно. Конструктивно. Имиджево».

REHAU Ukraine.  Мы рады, что смогли ответить на ваш «оконный вопрос».