Новинки REHAU Ukraine на Fensterbau/Frontale 2014


REHAU  Ukraine вновь презентовала целый ряд новинок, как регионального, так и общеевропейского значения. Показ состоялся на самом крупном оконном форуме Европы  Fensterbau/Frontale 2014, который стартовал в Нюрнберге 26 марта 2014г. 

К числу флагманских оконных систем компания добавила современную многокамерную оконную систему REHAU Synego, которая при системной глубине 80 мм позволяет достичь показателя сопротивления теплопередаче пакета профилей 1.0 м²К/Вт.  Особенно хочется отметить, что система имеет как исполнение с уплотнением по притвору, так и возможность изготавливать окна со средним уплотнителем, что позволяет учесть региональные оконные традиции балканского региона и Австрии. 

Также следует отметить инновационную вентиляционную систему  REHAU Inovent,  первый прототип которой был представлен на прошлой выставке. Теперь же REHAU демонстрирует предсерийный образец, который в ближайшее время выйдет на рынки Германии, Австрии и Швейцарии. Имея высокий коэффициент рекуперации, означенная система монтируется в окна, выполненные из профильной системы REHAU GENEO, и позволяет обеспечить нормальный микроклимат даже в зданиях, вентиляционная система которых практически не работает. 

Говоря о примерах регионального масштаба, следует отметить семейство профильных систем на основе композитного материала RAU-FIPRO, впервые применённого в REHAU GENEO и дебютировавшего на Нюрнбергской выставке в 2008 году. Речь идет о системе REHAU Nordic-Design Plus, предназначенной для скандинавского рынка и характеризующейся малым размером переплётов  для максимальной солнцепропускаемости в комбинации с высокими теплоизоляционными показателями.  Для французского рынка была разработана система REHAU Neferia с системной глубиной 70 мм и так называемой «скрытой» створкой. В закрытом состоянии створка практически не видна из-за наплава рамы, что позволяет добиться выразительного дизайнерского эффекта.


sepa, апреля 2, 2014 5:22 pm
Какая РЕХАУ УКРАИНА?! Совсем что ли сдурели на фоне националистической истерии?!
Напомню, или открою для тех, кто не знал ранее - РЕХАУ Украина в свое время нахраписто отпочковалась от кураторства московского офиса. И перешла под Вену. Это было, кажется в далекие 2000-2001 годы.

РЕХАУ Украина не может быть отделена от страны с полуразрушенной экономикой, а если РЕХАУ-штаб-квартира дает повод подобным нацдемаршам, пусть даже и в оконном интернете России, то у меня вопрос - зачем?
Или все скоро и в самой штаб-квартире РУХнет? :)