По жизни вместе – на выставке «Стройэкспо»


В 33-ей выставке «СТРОЙЭКСПО» в Петрозаводске приняла участие группа оконных заводов «Стандарт», уже более 8 лет сотрудничающая с SIEGENIA. За эти годы были открыты новые производства в городах СЗФО, таких как Великий Новгород, Псков, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск и Вологда. «Стандарт» превратилась в абсолютного лидера по объёмам перерабатываемой фурнитуры не только в г.Санкт-Петербург, но и по всему Северо-Западному Федеральному округу, сохраняя при этом партнёрские и взаимовыгодные отношения с компанией SIEGENIA, что ярко отражено на стенде:

 
Группа оконных заводов «Стандарт» по итогам 2010 года вошла в ТОП-10 крупнейших заводов производителей пластиковых окон в России и сегодня является самой крупной на Северо-Западе.

Генеральный директор компании «Стандарт Карелия» Лариса Ватанен поделилась своим видением в отношении компании на рынке светопрозрачных конструкций: «Завод мы открыли три года назад, чтобы обеспечить рынок Карелии продукцией из ПВХ, то есть предоставить пластиковые окна, двери и алюминиевые лоджии.  Конкуренция на рынке Карелии сейчас достаточно большая. Мы не боимся, а наоборот,  выступаем за здоровую конкуренцию. Уверенность  в своих изделиях во многом  дарят наши партнеры. Мы работаем на самых качественных материалах от лучших мировых поставщиков, среди которых компания SIEGENIA».

Также в рамках выставки в течение двух дней проходила деловая программа. На семинарах слушатели могли сравнить российский и европейский опыт строительства, задать вопросы экспертам. Во второй день выставки компанией «Стандарт» был организован семинар «Оконный рынок Карелии. Тенденции. Новинки», на котором были освещены насущные вопросы отрасли. 


sepa, апреля 6, 2014 11:48 pm
А где проходила сия судьбоносная выставка? В Сен-Тропе?
Vadim Kaznovsky, апреля 7, 2014 1:47 pm
Думаю, этот материал про выставку в Петрозаводске. Специализированная выставка «СтройЭкспо - 2014» проводится в течение двух дней, организатором выступает Выставочное агентство «Еврофорум» при официальной поддержке Министерства строительства, ЖКХ и энергетики республики и Торгово-промышленной палаты Карелии.