Компания ТБМ подводит итоги участия в выставке BATIMAT RUSSIA 2015


Компания ТБМ приняла участие в одном из важнейших событий отрасли  Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA, которая прошла с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. 

На площади более 350 метров были представлены новинки оконной и дверной фурнитуры, монтажные материалы, программные продукты и интернет магазин ТБМ Маркет

Сотни гостей, давних партнеров ТБМ и тех, кто еще только выбирает надежного поставщика комплектующих, ежедневно посещали стенд компании ТБМ. 

 
На стенде также были представлены продукты предприятий, ведущих совместное производство с компанией ТБМ: «Кадмар Рус»«Хелима Рус» и «Девентер Рус»

Большой интерес посетители стенда проявили к качественным и технологичным продуктам компании ТБМ: серии профилей Alumark S44 для панорамного остекления жилых домов эконом-класса и изготовления оконно-дверных конструкций, автоматическим приводам Dorma для раздвижных и распашных дверей, автоматическим системам Giesse для управления окнами, электромеханическим защелкам effeff, террасным покрытиям Werzalit, роллетной сетке Bauset, а также подоконникам Moeller



На стенде также были продемонстрированы новинки дверной фурнитуры – многозапорные замки Internika с возможностью соединения с оконной фурнитурой Internika, доводчики Maxbar-100, производимые компанией Dorma по заказу компании ТБМ, а также подпружиненные нажимные гарнитуры Maxbar с полностью скрытыми винтами. 

По программе «СуперОкна8» были представлены три новых модуля: 
  1. CRM система. Модуль управления взаимоотношениями с клиентами. 
  2. Модуль расчёта алюминиевых фасадных конструкций. 
  3. Модуль работы с заказными стеклопакетами. 
 

Внимание гостей привлек уникальный продукт, представленный только на стенде компании ТБМ  раздвижная конструкция с фурнитурой INTERNIKA SP для створок весом до 200 кг. и шириной до двух метров. 

Гости выставки заинтересовались акциями, которые представила компания ТБМ для посетителей стенда: 
  • акция «Moeller-подоконник для жизни» гарантирующая 5% скидку на продукт и услугу бесплатного распила до 30 апреля; 
  • 10% скидку от интернет-магазина компании ТБМ. 
Небольшой видеообзор выставки, подготовленный сотрудниками компании ТБМ


Выставка BATIMAT RUSSIA 2015 прошла успешно, получены новые контакты и самое главное – обратная связь от партнеров и потенциальных клиентов.