Winkhaus на SibBuild 2016


Winkhaus на SibBuild 2016

Winkhaus на SibBuild 2016

На SibBuild 2016 продукция  Winkhaus была представлена сразу на 4-х стендах.

На выставочном стенде компании VEKA демонстрировались нестандартные фурнитурные системы Winkhaus серии activPilot Comfort – PADK и PAD, обеспечивающие параллельное смещение створки по всему периметру оконной рамы для естественного проветривания помещения при любой погоде.

Оконная створка с фурнитурой activPilot PAD шириной 1,5 на стенде VEKA
Оконная створка с фурнитурой activPilot PAD шириной 1,5 на стенде VEKA

Большой интерес среди участников выставки  вызывал образец окна с фурнитурой activPilot PAD, ширина которой была 1,5 метра, что для обычных пользователей является не типовым решением. Гости стенда высоко оценили преимущества данного предложения и активно тестировали работу створки с фурнитурой activPilot PAD, которая, несмотря на нестандартные размеры, не провисала и отлично работала.

Winkhaus на SibBuild 2016    Winkhaus на SibBuild 2016

Еще одним нестандартным решением Winkhaus на стенде VEKA была верхнеподвесная фрамуга, впервые представленная на рынке Сибири и получившая высокую заинтересованность среди гостей выставки.

Противовзломная фурнитура Winkhaus activPilot Concept, обеспечивающая высокую защиту от взлома и продувания, была представлена на стенде компании Exprof

Выгодное решение Winkhaus ориентированное на сегмент эконом – фурнитура proPilot была размешена сразу на 2-х стендах – компании Exprof и МИО. Высокое немецкое качества и доступная цена – существенные преимущества системы, которые отметили многие гости выставки. 

Демонстрационный образец окна с фурнитурой WINKHAUS на стенде НИУПЦ МИО
Демонстрационный образец окна с фурнитурой WINKHAUS на стенде НИУПЦ МИО

Большим интересом среди участников SibBuild 2016 пользовалась нестандартное предложение Winkhaus для алюминивых окон – на стенде компании «СИАЛ» был представлен демонстрационный образец окна из алюминиевого профиля КПТ74 с фурнитурой Winkhaus activPilot предназначенной для пластиковых окон. Преимущества такого решения – более низкая цена готового окна  на 10-15% (фурнитура, для пластиковых окон значительно дешевле, чем для алюминиевых), повышенная плавность хода ручки, удобный и быстрый  монтаж – при использовании фурнитуры activPilot для алюминиевых окон не требуется расширять номенклатуру комплектующих и перестраивать процесс сборки окон – достаточно лишь заменить несколько базовых элемента в конструктиве системы.

Winkhaus на SibBuild 2016
Презентация компании Winkhaus на конференции НИУПЦ МИО в рамках SubBuild 2016 

В рамках выставки специалисты компании Winkhaus выступили с презентацией на конференции НИУПЦ МИО, посвященной вопросам обеспечения безопасности СПК и новым техническим решения по остеклению. Главной темой презентации Winkhaus стали функциональные решения для обеспечения безопасности и герметичности окна, а также нестандартные системы Winkhaus серии activPilot Comfort для использования в качестве выгодной альтернативы воздушным клапанам. Образцы данных систем были широко представлены на SibBuild 2016 на выставочном стенде МИО и вызвали повышенный интерес после завершения конференции.