REHAU и «ОКС-Сервис» приглашают на «ИнтерСтройЭкспо»


REHAU и «ОКС-Сервис» приглашают на «ИнтерСтройЭкспо»

С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится 22-я Международная выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо». Одними из ее участников станут компании REHAU и «ОКС-Сервис», которые впервые представят посетителям современные светопрозрачные конструкции в рамках единого партнерского стенда. Совместную экспозицию можно будет найти по адресу:  Экспофорум, павильон G, стенд А507.

Собрав воедино многолетний опыт работы на российском оконном рынке, компании готовы продемонстрировать свои последние достижения в области производства качественных дверей и окон из ПВХ. Гости выставки познакомятся с образцами различных профилей REHAU: от классических 60-милиметровых моделей до премиальных, лучших в своем классе систем, а также с дерево-алюминиевыми конструкциями «ОКС-Сервис» и фурнитурой ROTO. Помимо этого, посетители смогут узнать о новинках и перспективных технологиях отрасли, задать вопросы и получить исчерпывающие консультации от технических специалистов партнеров, обсудить предлагаемые решения и, конечно, взять каталоги и документацию ко всей представленной продукции.

Компании REHAU и «ОКС-Сервис» будут рады видеть своих партнеров и других профессионалов оконного рынка в числе гостей стенда и надеются, что посещение выставки «ИнтерСтройЭкспо» окажется для них полезным!

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте выставки и распечатать электронный пригласительный билет.