Компания «ТБМ» приняла участие в выставке «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2016»


Компания «ТБМ» приняла участие в выставке «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2016»

Саратовский филиал ООО «Т.Б.М.-Приволжье» принял участие в 20-й юбилейной специализированной выставке «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2016», проводившейся в Саратове с 26 по 28 апреля 2016 года.

На стенде компании «ТБМ» все желающие смогли ознакомиться с продукцией и получить техническую консультацию по следующим категориям продуктов: мебельные столешницы VEROY и FENIX , фасады ALVIC и AGT, комплектующие FIRMAX, подоконники MOELLER и WERZALIT, лакокрасочная продукция HESSE и ZOBEL, клапаны приточной вентиляции AERECO и AIR-BOX.

Для проектировщиков и архитекторов выставки была представлена строительная система ALUMARK. По вентиляционным клапанам AERECO все желающие могли задать вопрос представителю компании AERECO Дмитрию Бенделикову, который также находился на выставке совместно с сотрудниками компании «ТБМ». Большой интерес у посетителей нашего стенда вызвала возможность розничного заказа представленной продукции через интернет-магазин.

За время работы выставки количество розничных Клиентов, обратившихся за консультативной помощью, превысило 250 человек.

По завершении выставки Саратовский филиал ООО «Т.Б.М.-Приволжье» был награжден дипломом участника 20-й юбилейной специализированной выставки «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2016»

Компания «ТБМ»  благодарит каждого посетителя выставки, и также компанию «Софит-Экспо»!