Компания «ТБМ» на выставке «Ваш коттедж» в Самаре


Компания «ТБМ» на выставке «Ваш коттедж» в Самаре

21-24 апреля 2016 года в Самаре прошла выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство», которая представила все необходимое для строительства и благоустройства загородного дома и приусадебной территории. Мероприятие объединило более 150 компаний из разных регионов России и зарубежья и предложило посетителям всё для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории.

На выставке свой стенд представил филиал «ТБМ-Самара», продемонстрировав посетителям широкий ассортимент товаров для внутренней и внешней отделки загородного дома.

Безусловными лидерами стенда «ТБМ» стали подоконники Moeller, системы внутренних и внешних откосов Qunell и VPL, фасадные лаки и краски Zobel – именно к этой продукцией гости выставки проявили максимальный интерес.

Не обошли вниманием посетители стенда компании «ТБМ» и мебельные комплектующие, а также монтажные материалы и комплектующие для окон и дверей. За четыре дня работы на выставке удалось максимально продуктивно пообщаться с нашими потребителями не только в секторе b2c, но и b2b, а также наладить новые контакты.

Благодарим всех наших посетителей за проявленный интерес к стенду и продукции компании «ТБМ» и ждем вас в офисе самарского филиала и отделе розничных продаж!