Выставки


Компания «КАМИ» приглашает Вас и Ваших партнеров посетить выставку «China Glass 2009» , которая  будет проходить с 13 по 16 мая 2009 года в г. Шанхай (Китай).

Основной задачей Форума «Серебряные окна» является создание благоприятной атмосферы для получения достоверной, инженерновыверенной и экономически целесообразной информации. Мы с Вами окажем существенную помощь застройщикам, проектировщикам, строителям, товариществам собственников жилья, индивидуальным заказчикам и оконным компаниям в принятии правильных решений.

Несмотря на текущее состояние рынка, крупнейшая выставка отрасли «Мосбилд-2009» была полна посетителями. Как и следовало ожидать, наибольший интерес вызвали последние версии программного обеспечения KLAES-7 и Klaes 3D, а также наши решения систем PPS.

С 22 по 25 апреля 2009 выставочная компания Primus Germany организует в Сочи 2-ю международную специализированную строительную выставку Athletic Build. Благодаря успешному проведению первой выставки в этом году ожидается более 6000 профессиональных посетителей. Объявленные экспертами объемы инвестиций в размере 35 миллиардов евр. смогут обеспечить участников выставки заказами на ближайшие пять лет.

На территории Всероссийского выставочного центра начал свою работу первый павильон Международного выставочного комплекса. Там, с 19 по 22 октября 2009 года будет проходить III Международный Форум СТРОИТЕЛЬСТВО ГОРОДОВ. SITY BUILD.

До главного отраслевого события года – выставки «Мир стекла-2009» – осталось немногим более двух месяцев. Подготовка к выставке идет полным ходом!

Компания Roto Frank приняла участие в выставке WinTecExpo-2009, в рамках строительной недели MosBuild, которая прошла с 31 марта по 3 апреля 2009 года в КрокусЭкспо в городе Москва.

Компания направила 5 тыс евро на организацию выставки и конференции «Модернизация панельных зданий. Опыт Германии» в рамках Недели Германии в Санкт Петербурге.

Компания «Брусбокс» приняла участие в ежегодной Международной выставке MosBuild 2009, которая прошла с 31 марта по 3 апреля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

В ВК «Ленэкспо» открылся XV Международный строительный форум «Интерстройэкспо». Ведущее отраслевое выставочное мероприятие в Северо-Запаном округе, проходящее при поддержке правительства Санкт-Петербурга и Торгово-промышленной палаты РФ, объединяет 17 специализированных выставок, развернувшихся на территории 5 павильонов. В работе форума принимают участие делегации из 22 субъектов РФ. Среди иностранных участников – делегации из Австрии, Германии, Ирландии, Польши, Турции, Финляндии, Чехии, Беларуси, Латвии Эстонии.

Стенд компании стал воплощением принятой в прошлом году концепции брэнда "Откройте WINTECH в мире Hi-tech!" -легкий, изящный, как бы струящийся - поскольку именно этими качествами обладают все передовые технологические решения.

На завершившейся  выставке MosBuild 2009  компания Kaleva представила сразу три новинки: собственные профильные системы Kaleva, образец новой профильной системы DECO и  одноплоскостную створку, позволяющую установить стеклопакет до 66 мм толщиной.  
На протяжении четырех дней выставки сине-оранжевый стенд компании Kaleva посетило свыше тысячи человек.  Выставка еще раз подтвердила лидерство компании Kaleva в своей отрасли. Она является единственной российской компанией, которая предлагает под собственным брендом профильные системы и занимается изготовлением, установкой и обслуживанием пластиковых окон.        

- В этом году выставка приобрела особый статус, обусловленный нынешней экономической ситуацией. – Отмечает Галина Борзенкова, начальник отдела сбыта компании «Интехпласт». – Мы сразу увидели, кто из компаний остался « на плаву», а кто ушел с рынка, какие ниши освободились, и как следует планировать свою тактику и стратегию в новых реалиях.

До краснодарской выставки компания «Интехпласт» сотрудничала на юге только с крупными компаниями. Целью участия в Южном Архитектурно-Строительном Форуме стало привлечение компаний уровня среднего опта.

Активное общение с участниками и гостями Архитектурно-Строительного Форума подтвердило, что стройки на юге идут полным ходом, и ремонты в квартирах продолжают делать. А главное, краснодарская выставка показала большую востребованность в продукции компании «Интехпласт».