Выставки


В этом году экспозиция компании AGC Flat Glass Russia представлена на Международной выставке «Мир стекла» не на стенде, а в необычном автобусе, который является одновременно демонстрационным залом и мобильным офисом.

Международная выставка «Балтийская строительная неделя» – ведущий осенний выставочный проект в Северо-Западном регионе. Тематика выставки охватывает все современные перспективные направления развития строительной отрасли, объединяя 14 строительных выставок.

Заполните анкету и получите электронный пригласительный билет!

Тематика выставки охватывает весь спектр товаров и услуг, необходимых для возведения, отделки и украшения загородных домов и коттеджей. Участие в выставке позволяет фирмам-экспонентам успешно продвигать свою продукцию на рынок, отслеживать тенденции его развития, расширять сферу делового партнерства и совершенствовать маркетинговую политику.

Международная выставка оконных, дверных и фасадных технологий Fensterbau/Frontale, проводящаяся каждые два года в Нюрнберге, уверенно смотрит в будущее. Одной из немаловажных причин такого оптимизма является недавно подписанный договор о долгосрочном сотрудничестве между организаторами и партнерами выставки.

Компания «КАМИ» приглашает вас посетить два тематических стенда, расположенных напротив друга друга в центре зала павильона № 1, которые являются одними из крупнейших на выставке.

Компания «СКОРОДЕЛОФФ» и «Компания GM» представили окна GEALAN на 7-м Архитектурно-строительном форуме.

Выставка «РУСБИЛД осень», проводимая в рамках Международного форума «Доступное и комфортное жилье» с 14 по 16 сентября 2009 года, получила поддержку Национального объединенного совета предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз».

С 20 по 22 мая 2009 года, в Астане, пройдет 11-я Казахстанская международная выставка «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна и двери, фасады, керамика и камень» – AstanaBuild 2009. Впервые строительная выставка состоится в новом выставочном центре «Корме».

14-я Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА-2009» пройдет с 27 по 31 мая в Центральном доме художника (Крымский Вал, 10).

В текущих экономических условиях строительные компании все больше начинают принимать во внимание преимущество используемых ими продуктов. Надежность продуктов, а также их способность к повышению энергоэффективности конструкции, позволяют строить здания, конкурентоспособные по цене. На выставочном стенде компании DuPont на выставке MosBuild 2009 были представлены новейшие разработки компании, которые помогают снизить затраты на обслуживание, а также повысить энергоэффективность. Среди таких разработок - ударопрочное защитное стекло SentryGlas®, гидро-, ветрозащитные мембраны Tyvek® и  сополимеры Elvaloy®.

Выставка проводится с 1979 года один раз в два года: с 2007 года – в новом выставочном центре Милана Rho-Pero complex в четырех его павильонах. В VITRUM 2007 приняла участие 581 компания из 28 стран мира. Более 83% участников выставки – производители отрасли.

Компания «Креон» открывает регистрацию на VI Международную конференцию  «ПВХ-2009», которая состоится 15 июля 2009 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

До главного отраслевого события года – выставки «Мир стекла-2009» – осталось немногим более двух месяцев. Подготовка к выставке идет полным ходом!