Выставки


С 31 марта по 3 апреля 2009 года в Москве, в выставочном центре Крокус-Экспо состоялась выставка «MosBuild: WinTecExpo Moscow/ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Группа компаний Зигениа-Ауби КГ, один из лидеров мирового рынка оконной, дверной фурнитуры и систем проветривания, приняла участие в этом значимом для всего отраслевого рынка событии.

Только что закончившаяся международная выставка MosBuild традиционно дала отмашку началу строительного и, естественно, оконного сезона 2009. Несмотря на кризис и частично пустовавшие площади павильонов МВЦ «Крокус Экспо», недостатка посетителей не ощущалось. Наметившееся в марте оживление на оконном рынке явно добавило его игрокам оптимизма и надежды, что сезон все-таки состоится.

Закончила работу крупнейшая строительная и интерьерная выставка «Мосбилд»/MosBuild 2009. На выставке было представлено все многообразие современных технологий, оборудования и материалов для строительной отрасли.

Компания PROMA представила на выставке Mosbuild новый оконный аксессуар PRiS.

С 31 марта по 3 апреля в Москве прошла крупнейшая строительная выставка «Мосбилд 2009», где каждая из представленных компаний вновь подтвердила на рынке свою устойчивость и финансовую состоятельность.

ООО «Торговый дом "Тантал"» одним из первых заявил о своём желании принять участие в ежегодной отраслевой конференции «ПВХ 2009». Интересы компании будут представлены сразу двумя делегатами: генеральным директором Сергеем Бочаровым и финансовым директором Людмилой Дмитреевой.

Компания "Астэк-МТ" приняла участие в ежегодной Международной выставке "MosBuild 2009", которая прошла с 31 марта по 3 апреля 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва.

31 марта–3 апреля 2009 года компания «Декёнинк» приняла участие в выставке WinTecExpo в рамках 15-й юбилейной строительной недели MosBuild 2009. На стенде Deceuninck в выставочном комплексе «Крокус Экспо» посетители могли ознакомиться с полным ассортиментом продукции, узнать о ближайших планах компании и получить ответы на интересующие их вопросы. Кроме того, в рамках выставки «Декёнинк» представил вниманию клиентов, партнеров и журналистов свою актуальную новинку – оконную систему эконом класса «Форвард».

С 8 по 11 декабря  2009 года Национальный Объединенный Совет предприятий стекольной промышленности "СТЕКЛОСОЮЗ", ОАО "ГАО "ВВЦ" при поддержке Российского Союза строителей, Торгово-промышленной Палаты России и ЗАО "CтеклоСтройКорпорациии" проводят в г. Москве, ВВЦ (ВДНХ) в павильоне № 69 9-ю выставку-ярмарку «СтеклоЭкспо -2009».

II Выставка-конференция «Архитектура Петербурга – 2009» откроется 8 апреля в Этнографическом музее (первое мероприятие прошло в 2007 г.). На ней будет представлено более 100 проектов примерно 30 мастерских, реализованных за последние годы в основном на территории исторического центра Санкт-Петербурга, в том числе жилые и общественные здания, объекты реставрации и реконструкции, интерьеры и городской дизайн.

С 14 по 16 сентября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет специализированная выставка «РУСБИЛД осень».
Выставка состоится в рамках Международного Форума «Доступное и комфортное жилье», организованного при поддержке Правительства Российской Федерации.

Группа компаний «Алютех» примет участие в 15-й Международной строительной выставке «Интерстройэкспо-2009» – специализированной выставке России и стран СНГ, стоящей у истоков Международного строительного форума «Интерстройэкспо».

Международная специализированная выставка «Стройэкспо-2009. Белорусский строительный рынок предлагает» прошла в Минске 17–20 марта 2009 года. Выставка по сути является огромной биржей, где заинтересованные стороны могут заключить выгодные договоры. В ходе мероприятия также проходили конференции, семинары, круглые столы.

В этом году выставка Мосбилд представит оконный раздел в новом формате.

В этом году выставка Мосбилд представит оконный раздел в новом формате.