Объявлены лучшие среди 1100 + профессионалов: подведены итоги самого большого экспертного проекта индустрии


Объявлены лучшие среди 1100 + профессионалов: подведены итоги самого большого экспертного проекта индустрии

26 сентября в Москве подведены итоги Чемпионата SYNERGY PRO. Результаты большого отраслевого экспертного соревнования обсудили топ-менеджеры крупнейших компаний двух отраслей: создатель проекта, SIEGENIA GRUPPE, и стратегический партнер по бизнес-обучению, Школа Бизнеса «Синергия». В состав почетного комитета Чемпионата вошли руководители организаций: директор по сбыту Северо-Восточного Региона SIEGENIA Ханс Диль и ректор Школы Бизнеса Григорий Аветов.

Победители – это 56 % представителей оконных компаний и 46% представителей компаний дилеров. Опрос среди финалистов показал, что абсолютное большинство – 29 против 1 – дало положительную оценку проекту.

Самым ценным, по мнению победителей, оказался полезный экспертный контент – статьи и видео на актуальные темы для отрасли: продажи, коммуникации, маркетинг и личное развитие. Важной для участников оказалась возможность проверить свои знания с помощью тестов.

По словам Ханса Диля, результаты Чемпионата значительно превзошли ожидания: «Для первого пилотного проекта мы поставили планку в 500, максимум 600 участников, – в итоге их оказалось в 2 раза больше! Нужны ли другие доказательства того, насколько остро наша отрасль нуждается в экспертной информации?»

Еще одна важная вещь, который мы смогли добиться – первый шаг к отраслевому сообществу экспертов. Это те, кто готовы делиться своим опытом и открыто обсуждать и успехи, и трудности на благо широкого круга представителей отрасли. Мы благодарны каждому участнику и эксперту: только благодаря вашей поддержке этот большой проект стал возможен.

На встрече г-н Диль также выразил благодарность команде и руководству Школы Бизнеса «Синергия» и лично Григорию Аветову: «Мы благодарим Школу Бизнеса за огромную работу и поддержку проекта – от материалов и спецпредложений до ресурсов и человеческого участия. Благодаря этому мы смогли дать участникам проекта возможность прикоснуться к знаниями и опыту лучших предпринимателей и экспертов современности».

Востребованность, положительная обратная связь дает нам силы и вдохновение продолжать эту огромную работу. Завтра, 04 октября состоится очная встреча победителей Чемпионата, выбравших участие в самом масштабном деловом событии SYNERGY GLOBAL FORUM в качестве своего подарка. На торжественном мероприятии организаторы назовут имена и наградят Чемпионов-экспертов проекта.

В конце октября начнётся новый сезон Чемпионата. Мы приглашаем новых экспертов и участников присоединиться к самому большому и одному из самых полезных проектов индустрии.