«Леруа Мерлен» представила окна в интернет-магазине для профессионалов


«Леруа Мерлен» представила окна в интернет-магазине для профессионалов

В России открыт новый интернет-магазин для профессиональных покупателей стройматериалов. Он заработал в рамках проекта торговой сети «Леруа Мерлен» для b2b-клиентов «МаксиПРО». Открытие одноименного шоу-рума пока откладывается.

В России заработал интернет-магазин для профессиональных покупателей стройматериалов «МаксиПРО». Онлайн-сервис запущен в рамках одноименного проекта торговой сети «Леруа Мерлен» для b2b-клиентов.

Интернет-магазин заработал по адресу maxipro.ru. В нем доступны целый ряд функций для профессиональных покупателей. В их числе: профильный каталог, возможность отслеживания заказов онлайн, управление объектами и шаблонами пользователя. Также интернет-магазин предоставит b2b-клиентам персональные акции и скидки, отмечается в материале.

В свою очередь, открытие шоу-рума «МаксиПРО», по информации источников Ради Дома PRO, откладывается на неопределенный срок. Сообщалось, что наряду с экспозицией товаров новое пространство для клиентов-профессионалов будет включать в себя учебный центр, коворкинг, переговорные комнаты и кафе. Здесь же появится возможность взять в аренду инструмент и спецтехнику, анонсировали в «МаксиПРО».

radidomapro.ru