Стартует второй сезон Чемпионата SYNERGY PRO


Стартует второй сезон Чемпионата SYNERGY PRO

Экспертный проект объединит ещё больше возможностей, пользы и призов.

Чемпионат SYNERGY PRO – отраслевой просветительский проект для профессионалов индустрии – специалистов и руководителей оконных компаний и дилеров. Участники читают полезные статьи и смотрят видео, а затем проходят небольшие тесты. За правильные ответы начисляются баллы, которые можно обменять на ценные призы. Лидеры получают звание Чемпионов и Гран-При. Долгожданный второй сезон стартует 11 декабря 2019 года.

Чемпионат SYNERGY PRO: почему это важно?

Чемпионат SYNERGY PRO – это самый массовый экспертный проект индустрии, созданный SIEGENIA с целью поддержать профессионалов отрасли в новых реалиях. Почему это важно? Оконная отрасль постоянно развивается, у нее появляются новые вызовы и проблемы – падают продажи, растет ценовая конкуренция, потребители становятся капризными, классический маркетинг не работает. В этих условиях новые профессиональные знания и бизнес-компетенции дают преимущества перед конкурентами.

Стартует второй сезон Чемпионата SYNERGY PRO

Основная ценность и цель Чемпионата – создание базы для профессионального сообщества. Мы делаем ценный опыт и знания экспертов достоянием всей отрасли. Редакция SYNERGY PRO выбирает самые актуальные темы и ищет экспертов, потовых поделиться своим мнением и кейсами. После этого мы собираем, обрабатываем и публикуем материал, где главную роль играют честные истории о реальном опыте, созданные в соавторстве с реальными участниками рынка. Так, если мы рассказываем о рекламной кампании в социальных сетях, то экспертом материала становится руководитель оконной компании, который лично пробовал этот инструмент. Если говорим о работе с застройщиками – то приводим мнение тех, кто действительно работал в «стройке».

Чтобы участники могли получать знания и ценный опыт за рамками индустрии, мы пригласили в Чемпионат лучших мировых спикеров и предпринимателей. Это стало возможным благодаря нашему стратегическому партнеру – им стал крупнейший частный вуз и лидирующий бренд в сфере бизнес-мероприятий и обучения Школа Бизнеса Синергия.

Первый Сезон SYNERGY PRO: как это было

Стартует второй сезон Чемпионата SYNERGY PRO

Первый сезон Чемпионата собрал рекордное количество участников – 1136 профессионалов оконной индустрии. По их же собственному мнению, их привлекло:

43% – получение и проверка знаний;

25% – возможность выиграть подарки и в том числе билет на SYNERGY GLOBAL FORUM;

29% – интересный контент.

Те, кто был нацелен на победу ради билетов на SGF 2019, не разочаровались в своем выборе. Форум стал рекордным не только по числу гостей (почти 30 000 участников!), но и по уровню качества содержания, организации и разнообразия программы. Гости Форума – участники большой делегации SIEGENIA получили новые знания, лучший опыт от спикеров мирового уровня, мощный заряд эмоций и вдохновения. Победители, которые выбрали образовательные программы от ШБ "Синергия" и другие ценные подарки, тоже остались довольны – они до сих пор получают ценные знания и пользуются брендированными призами от SIEGENIA.

Но главное, что все участники, вне зависимости от места в рейтинге, оценили SYNERGY PRO как крутой инструмент для своего профессионального развития. По итогам опроса и анкетирования, мы получили огромное количество положительных отзывов: если быть точными, 94% опрошенных оценили Чемпионат на «хорошо» и «отлично».

Второй Сезон: больше знаний, больше возможностей, больше призов

11 декабря 2019 года стартует второй сезон. Мы хотим сделать его еще интереснее, насыщеннее и полезнее. Для этого мы тщательно изучили обратную связь от наших участников, и ввели много нового.

Во-первых, новые форматы материалов.

Теперь в ленте приложения SYNERGY PRO Вы увидите новые интересные форматы: инфографику, реальные истории от оконщиков, кейсы, видеорепортажи, новые видео от Школы Бизнеса Синергия и еще больше экспертных материалов.

Во-вторых, в два раза больше призов и новые условия участия.

Мы заметили, что многие участники Чемпионата – коллеги. Поэтому во Втором Сезоне будет два формата участия: командный зачет, где участвуют несколько представителей от одной компании, и индивидуальный. Поэтому и призовых фондов будет целых два – корпоративный и личный.

В-третьих, церемония награждения на центральном мероприятии отрасли – на Архитектурной Арене MOSBUILD 2020.

Церемония награждения на главном российском отраслевом мероприятии MOSBUILD, в присутствии ключевых представителей индустрии в эпицентре выставки – Архитектурной Арене.

Мы не скупимся на поздравления, поэтому готовы встретить и наградить победителей ещё раз. Повторная церемония награждения пройдёт в рамках другого важного мероприятия отрасли FENSTERBAU FRONTALE, которое пройдёт в Нюрнберге в марте 2020 года.

Подробнее об условиях Чемпионата вы узнаете до 11 декабря в следующих новостных материалах и на сайте проекта www.siegeniasynergy.ru (раздел Конкурсы).

До встречи во втором сезоне Чемпионата!