BIM-форум 2020: теперь из любой точки мира


BIM-форум 2020: теперь из любой точки мира

8-9 декабря в Москве пройдет BIM-форум 2020 – крупнейшее в этом году «живое» мероприятие, посвященное цифровому строительству. Чтобы сделать дискуссии форума максимально открытыми для профессионального сообщества, будет организована прямая онлайн-трансляция всех сессий.

Прямая интернет-трансляция всех сессий BIM-форума 2020 будет доступна всем зарегистрированным посетителям. Таким образом, приобретая билет, каждый специалист сможет сам решить, участвовать в форуме «в живую», удаленно или совместить оба формата, например, приехать в один из дней, а в другой – посмотреть эфир дома.

Как и коллеги на площадке, зрители прямой трансляции смогут задавать спикерам вопросы. А по завершении форума все зарегистрированные посетители получат доступ к записям всех сессий.

BIM-форум ежегодно проходит в Москве с 2017 года. Это не только смотр передовых достижений в области информационного моделирования, но и профессиональная дискуссионная площадка для более чем 2 тысяч специалистов: проектировщиков, девелоперов, разработчиков программных продуктов, поставщиков строительных материалов, представителей государственных структур.

radidomapro.ru