Продажи дорогих продуктов 360: открытый вебинар от экспертов SIEGENIA и Виталия Матюхина


Продажи дорогих продуктов 360: открытый вебинар от экспертов SIEGENIA и Виталия Матюхина

30 октября в 11:00 (мск) эксперты SIEGENIA и бизнес-тренер Виталий Матюхин проведут открытый вебинар по продажам премиум-продуктов.

На вебинаре вы узнаете:

● Как создать и/или оптимизировать маркетинг для захвата «дорогих» заказов.

● Как прокачать менеджеров, чтобы каждый заказ конвертировался в сделку.

● Как помочь сотрудникам избавиться от страха озвучить цену дорогих продуктов.

● Какие аргументы и фишки в продукте обязательно нужно применять.

После вебинара вы сможете применить комплексную стратегию для продаж таких высокомаржинальных продуктов, как портальные системы, многозапорные замки и скрытолежащая фурнитура. 

Спикеры вебинара:

Ольга Иванова, директор по маркетингу SIEGENIA, более 9 лет работает в оконном маркетинге. Провела более 100 отраслевых и специальных мероприятий по маркетингу и продажам. Соавтор изданий и пособий по маркетингу и продажам в оконном бизнесе.

Роман Пискарёв, директор по обучению и техническому сервису SIEGENIA, работает в продажах более 12 лет. Провел несколько сотен успешных семинаров для sales-менеджеров. Автор собственной методики по практике оконных продаж. 

Виталий Матюхин – тренер, коуч, эксперт по продажам с опытом личных продаж, управления продажами и проведения обучающих мероприятий с 2003 года, в «оконной» сфере – с 2013 года. Последние 5 лет Виталий проводил тренинги и мастер-классы для клиентов SIEGENIA. 

Чтобы принять участие в вебинаре, присоединяйтесь к прямому эфиру в профиле Facebook или Instagram SIEGENIA.