28 апреля в столице откроется конференция, посвященная итогам, планам и перспективам строительного и оконного рынков России и стран СНГ


Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК) сообщает, что 28 апреля в Москве состоится Специальная конференция «Строительный и оконный рынки в России и СНГ. Итоги 2009, планы 2010, перспективы 2011–2012», проведение которой вызвано продолжающимся в России экономическим и финансовым кризисом, а также инициировано рядом крупных оконных и фасадных компаний.

По согласованию с рядом наших партнеров решено провести эту конференцию для обмена мнениями о сложившейся ситуации. Только совместно можно будет получить объективную картину потерь, которые понесут фирмы, и найти возможные пути выхода из кризиса в отрасли и оценить его глубину для отечественных фирм.

  • Какова будет ситуация на рынках в этом и ближайших годах?
  • Как изменится структура оконного рынка?
  • Каковы первые положительные и отрицательные итоги отмены лицензий?
  • Что происходит в различных регионах?
  • Как повлияло создание многочисленных СРО на строительный и оконный рынки?
  • Каковы их перспективы в ближайшей и среднесрочной перспективе?

Эти и другие вопросы будут поставлены перед выступающими.

Для участия в работе конференции необходимо заполнить Заявку и направить ее до 25 апреля 2010 года в адрес Оргкомитета по электронной почте или факсу с указанием предполагаемого количества участников, а также тем докладов и краткой аннотации к ним.

Боле подробно см.: «СТРОИТЕЛЬНЫЙ И ОКОННЫЙ РЫНКИ В РОССИИ И СНГ. ИТОГИ 2009, ПЛАНЫ 2010, ПЕРСПЕКТИВЫ 2011–2012».