Конференцию «ПВХ 2009» посетит представительная делегация мирового лидера по производству сырья для пластмасс


Сегодня австрийская компания Chemson - мировой лидер по производству и реализации сырья для индустрии пластмасс - официально сообщила, что примет участие в работе конференции «ПВХ 2009». Миссия представлять интересы компании возложена на директора департамента сбыта Петера Веркля и регионального менеджера по сбыту Гюнтера Гуггенбергера. Сопровождать австрийских гостей будет Юрий Саламонов, заведующий отделом аддитивов для переработки ПВХ московского представительства ELNOVA Handelsgesellschaft mbH, являющейся эксклюзивным дистрибьютером Chemson на рынке СНГ.

Chemson имеет производственные подразделения в шести странах – Австрии (головное предприятие и штаб-квартира), Англии, США, Бразилии, Австралии и КНР, сбытовое подразделение в ФРГ. Ассортимент продукции компании включает аддитивы для всех известных процессов переработки ПВХ и всех видов изделий из ПВХ. Главной «ударной силой» фирмы являются комплексные стабилизаторы-смазки семейств Naftomix и Naftosafe.

ELNOVA Handelsgesellschaft mbH - это немецкий торговый дом со штаб-квартирой в Берлине и представительством в Москве. Компания представляет в странах СНГ крупных западных производителей, не имеющих своих представительств в России. Речь идёт о нескольких направлениях: аддитивы для экструзии ПВХ и других пластмасс от Chemson, для которой компания являемся эксклюзивным представителем; смесители для получения ПВХ-композиций от немецкой фирмы MTI; поставки оборудования и расходных материалов для фармацевтической промышленности (фирма Эрвека, Германия и др.).

Международная конференция «ПВХ 2009» проводится компанией «Креон» ежегодно и традиционно собирает ведущих игроков рынка поливинилхлорида. В этом году мероприятие состоится 15 июля вместо традиционного ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Мероприятие позволит подвести итоги работы участников рынка в первом полугодии 2009 года, оценить последствия спада в активности покупателей, совместно наметить планы на второе полугодие.

Информация с сайта CREON.