В.И. Ресин поручил Департаменту градостроительной политики Москвы рассмотреть вопрос о более широком применении Brusbox


В соответствии с поручением В.И. Ресина, первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы, в Департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы рассмотрен вопрос о более широком применении продукции компании «Брусбокс».

Комплектацию строительных объектов материалами и конструкциями осуществляет генподрядная организация, выигравшая тендер на право осуществлять строительство.

При выборе производителя строительной продукции генподрядная организация руководствуется ценой и качеством продукции и самостоятельно заключает договора с заводами-производителями конструкций.

Система ПВХ-профилей Brusbox 60 внесена в Московский территориальный строительный каталог МТСК-9 «Строительные конструкции и изделия из металла и пластмассы» и при проектировании строительных объектов закладывается в проектную документацию наряду с другими производителями пластиковых конструкций.

Учитывая изложенное, Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы рекомендует более тесно работать со строительными организациями комплекса и принимать участие в специализированных строительных выставках.


Страницы: 1 2 След.
Иван, мая 7, 2009 2:43 pm
Вот только на сайте правительства Москвы, по этому поводу, ничего нет ((
Vadim K, мая 7, 2009 3:00 pm
Зато у нас уже есть :)
Надо будет написать их админу, чтобы был оперативнее  :D
Александр Д, мая 7, 2009 4:46 pm
Скоро Брусбокс всю Москву закатает своим профилем... )
Gurkovskiy, мая 7, 2009 4:52 pm
Цитата
Иван пишет:
зачем на сайте правительства, когда на сайте брусбокса есть официальное письмо от Ресина

зачем на сайте правительства, когда на сайте брусбокса есть официальное письмо от Ресина
Konstantin, мая 7, 2009 4:52 pm
А че, за эти деньги - отличный профиль, сам на нем работаю. Мало у кого есть оборудование такого класса как у них.  :D  А Ресин да, серьезный тип.
Иван, мая 7, 2009 5:04 pm
а что так письмо мелком разрешении, кажись новость то дотирована 2007г.
Gurkovskiy, мая 7, 2009 5:04 pm
Ну в общем профиль реально хороший, сама цена очень приятная, условия такие что не каждая компания предоставить сможет, кому интересно получить предложение на такой профиль, просьба звонить по тел 8 905 729 52 41 Валерий Гурковский менеджер компании "BRUSBOX"
Петр, мая 7, 2009 5:07 pm
Цитата
Gurkovskiy пишет:
Ну в общем профиль реально хороший, сама цена очень приятная, условия такие что не каждая компания предоставить сможет, кому интересно получить предложение на такой профиль, просьба звонить по тел 8 905 729 52 41 Валерий Гурковский менеджер компании "BRUSBOX"
Что утка от брусбокса:)
Gurkovskiy, мая 7, 2009 5:08 pm
Цитата
Иван пишет:
а что так письмо мелком разрешении, кажись новость то дотирована 2007г.


это не продукты питания которые имеют свой срок годности, такое письмо есть только у Брусбокса!
Николай, мая 7, 2009 5:10 pm
Цитата
Иван пишет:
а что так письмо мелком разрешении, кажись новость то дотирована 2007г.
2 Gutrovskiy,
Письмо в студию! Так чтоб мы все видели, опровержение!
Петр, мая 7, 2009 5:12 pm
Цитата
Петр пишет:



Цитата  


Gurkovskiy пишет:
Ну в общем профиль реально хороший, сама цена очень приятная, условия такие что не каждая компания предоставить сможет, кому интересно получить предложение на такой профиль, просьба звонить по тел 8 905 729 52 41 Валерий Гурковский менеджер компании "BRUSBOX"    
Что утка от брусбокса:)
Думали, что никто не заметит?
А Ресин в курсе? А то предъявит :)! Вы по-акуратнее тама запускайте свои новости. Мало ли что было 2 года назад
Gurkovskiy, мая 7, 2009 5:12 pm
Цитата
Петр пишет:
   Цитата      Gurkovskiy пишет:

Ну в общем профиль реально хороший, сама цена очень приятная, условия такие что не каждая компания предоставить сможет, кому интересно получить предложение на такой профиль, просьба звонить по тел                      8 905 729 52 41       Валерий Гурковский менеджер компании "BRUSBOX"    

Что утка от брусбокса:)
приглашаю к нам в гости, Мы всегда рады гостям в нашем офисе и при определённом интересе готовы встретиться на Вашей территории, при встрече Мы предоставим все документы. в том числе и от Ресина
Владимир, мая 7, 2009 5:15 pm
Понимаю,денег на рекламу не дают, вот и вытаскиваете древние новости, которые уже действительности не соответствуют. Стеклят дома далеко не вашим профилем.
Gurkovskiy, мая 7, 2009 5:16 pm
Цитата
Петр пишет:
   Цитата      Петр пишет:







Цитата  





Gurkovskiy пишет:

Ну в общем профиль реально хороший, сама цена очень приятная, условия такие что не каждая компания предоставить сможет, кому интересно получить предложение на такой профиль, просьба звонить по тел                      8 905 729 52 41       Валерий Гурковский менеджер компании "BRUSBOX"    

Что утка от брусбокса:)    

Думали, что никто не заметит?

А Ресин в курсе? А то предъявит  ! Вы по-акуратнее тама запускайте свои новости. Мало ли что было 2 года назад
















у компании Брусбокс официальное письмо на бланке правительства с подписью Ресина! если Вас особенно это беспокоит, Вы можете скачать это письмо с нашего официального сайта: brusbox.ru
Петр, мая 7, 2009 5:18 pm
Цитата
Петр пишет:



Цитата  


Петр пишет:



Цитата


Gurkovskiy пишет:
Ну в общем профиль реально хороший, сама цена очень приятная, условия такие что не каждая компания предоставить сможет, кому интересно получить предложение на такой профиль, просьба звонить по тел 8 905 729 52 41 Валерий Гурковский менеджер компании "BRUSBOX"
Что утка от брусбокса:)    
Думали, что никто не заметит?
А Ресин в курсе? А то предъявит  ! Вы по-акуратнее тама запускайте свои новости. Мало ли что было 2 года назад

Вы просто письмо Ресина в нормально разрешении разместите на вашем сайта,чтобы все видели реальную атуальность письма. Вопросов больше не возникнет
Gurkovskiy, мая 7, 2009 5:20 pm
Цитата
Владимир пишет:
Понимаю,денег на рекламу не дают, вот и вытаскиваете древние новости, которые уже действительности не соответствуют. Стеклят дома далеко не вашим профилем.

я не буду перечислять многочисленные объекты которые смогли выиграть наши переработчики в тендере, но не один тендер не был проигран, Я всегда дам демпенговую скидку на профиль что бы мой переработчик победил!!!!!!!
Владимир, мая 7, 2009 5:20 pm
у компании Брусбокс официальное письмо на бланке правительства с подписью Ресина! если Вас особенно это беспокоит, Вы можете скачать это письмо с нашего официального сайта: brusbox.ru

Зачем преподносить древнюю инфу под соусом, типа новая:)
Gurkovskiy, мая 7, 2009 5:22 pm
Цитата
Петр пишет:
   Цитата      Петр пишет:







Цитата  





Петр пишет:







Цитата





Gurkovskiy пишет:


напоминаю 8 905 729 52 41 я лично вышлю его Вам, пожалуйста обращайтесь.
Петр, мая 7, 2009 5:23 pm
Рад за вас, что вы готовы прогинать рынок, но на сколько долго вы сможете это делать:)? ВОт в чем вопрос. Все равно скоро цены придется поднять;) И это факт!
Gurkovskiy, мая 7, 2009 5:24 pm
Цитата
Владимир пишет:
у компании Брусбокс официальное письмо на бланке правительства с подписью Ресина! если Вас особенно это беспокоит, Вы можете скачать это письмо с нашего официального сайта: brusbox.ru



Зачем преподносить древнюю инфу под соусом, типа новая:)

об этом должны знать все кто в этом заинтересован! новая она или не новая это второй вопрос.
Страницы: 1 2 След.