«Upgrade your sales PORTAL». Акция для менеджеров розничных продаж раздвижных конструкций с фурнитурой PORTAL от SIEGENIA-AUBI!


Главное событие cезона – 2013!

Новый сезон – новая акция от SIEGENIA-AUBI! Проект «Upgrade your sales PORTAL» ориентирован на менеджеров, осуществляющих розничные продажи раздвижных конструкций с портальными системами SIEGENIA-AUBI.

C 21 июля по 21 ноября специалисты частных продаж раздвижных конструкций смогут принять участие в Акции и выиграть ценные призы и приятные подарки от SIEGENIA-AUBI. Принцип все также прост – победителями станут менеджеры по продажам, реализовавшие наибольшее число готовых изделий с фурнитурой PORTAL

Наши победители получат самые современные новинки портативной техники – ноутбук Samsung Titan i5, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 и Andoid-устройство Samsung Galaxy S III.

Независимым информационным партнером и экспертным жюри Акции «Upgrade your sales PORTAL» выступит флагманский портал отраслевого пространства tybet.ru

Компетентная команда tybet.ru будет отслеживать статистику продаж и подводить итоги Акции, что позволит добиться 100% прозрачности и объективности в определении победителей. Кроме того, система сбора заявок и регистрации продаж на tybet.ru разработана для максимального удобства Участников Акции: все формы и заявки теперь можно заполнять и отправлять он-лайн на Вашем любимом «оконном» ресурсе – просто, современно и быстро.

Регистрируйтесь, участвуйте, выигрывайте!

Для участия в Акции необходимо заполнить регистрационную форму на отраслевом портале tybet.ru

С Правилами участия в Акции «Upgrade your sales PORTAL» от компании SIEGENIA-AUBI Вы можете ознакомиться здесь: http://tybet.ru/siegenia-aubi/index.php.

Желаем Вам удачи!