Deceuninck Rus – среди «Капитанов российского бизнеса». Компания стала лауреатом национальной деловой премии


Директор по персоналу компании Deceuninck Rus (российское подразделение международного концерна Deceuninck) Татьяна Сергеевна Архипова получила премию «Капитаны российского бизнеса» в номинации «HR-директор».

Награждение лауреатов национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» состоялось 21 мая в «Президент-отеле» и было приурочено к конференции «Охота на топ-менеджера». В этом году премия вручалась по двум номинациям: «Генеральный директор» и «HR-директор».

Церемония награждения премии прошла после конференции «Охота на топ-менеджера», в рамках которой обсуждались вопросы работы с топ-менеджерами: поиск, оплата труда, бонусы, увольнение и т.п.

Национальная деловая премия «Капитаны российского бизнеса» учреждена издательским домом «Управление Персоналом» и вручается наиболее привлекательным компаниям-работодателям на рынке труда Москвы. Лауреаты премии определяются с помощью экспертов рынка по результатам исследования деятельности компаний за прошедший год.

Исследование проводится с целью определения уровня привлекательности компаний-работодателей, а также выявления позитивных тенденций и «проблемных мест» в рекрутменте. Поэтапный порядок исследования по отраслевому принципу позволяет лучше выявить лидеров. Открытый характер исследования означает, что в нем могут принять участие все кадровые агентства, а итоговые результаты будут доступны ревизионной комиссии.

Проект реализуется силами кадрового сообщества. Консультанты кадровых агентств, работая ежедневно, в течение многих лет, с кандидатами и с компаниями-заказчиками, досконально изучили рынок, сильные и слабые стороны работодателей.

Информационную поддержку проекту оказывают ведущие СМИ рынка труда.

На фото Т.С. Архипова справа