Партнер REHAU компания «Московские окна» проводит Дни открытых дверей


Давний и надежный партнер REHAU, компания «Московские окна», проводит в своих офисах в Москве и Санкт-Петербурге Дни открытых дверей. Данные мероприятия призваны привлечь большее число посетителей в центры продаж компании и перевести потенциальных покупателей окон в разряд ее клиентов.

Первый День открытых дверей уже состоялся в московском и питерском центрах «Московских окон» 16 мая и собрал около 200 человек. Это значительно превосходит среднестатистический результат ежедневных посещений. Гости компании получили исчерпывающую информацию о новинках ведущих европейских брендов и приоритетных тенденциях развития оконных технологий. А те, кто еще не принял решения о покупке, могли в режиме непосредственного общения с менеджерами задать уточняющие вопросы и развеять свои сомнения.

6 июня в центрах продаж компании – «Аэропорт» в Москве и на ул. Разъезжая, д. 5 в Санкт-Петербурге – этот успешный опыт повторится. Как и в первый раз, День открытых дверей анонсируется на средствах наружной рекламы и в сети Интернет, приглашая всех желающих ознакомиться с современными оконными технологиями. Менеджеры «Московских окон» расскажут о преимуществах систем House-Thermo, House-Premium, House-Classic, House-Estet, House-Stopsound, новинках в области фурнитуры, а также новых разработках в отрасли, показанных на выставке Mosbuild 2009. Среди них – революционная система REHAU GENEO с инновационным фиброволоконным материалом RAU FIPRO, который позволяет отказаться от стального армирования профиля. Проведение Дней открытых дверей – один из эффективных инструментов повышения продаж компании в период наступления сезона.

Компания «Московские окна» работает на российском рынке с 1992 года и одной из первых наладила собственное производство окон из ПВХ. Сегодня она занимает лидирующие позиции на рынке Москвы и Санкт-Петербурга. Главным приоритетом в ее работе является высокое качество продукции. Именно поэтому компания работает с теми поставщиками, изделия которых соответствуют современному уровню развития оконных технологий и самым высоким стандартам качества. И поэтому в качестве основного партнера и поставщика «Московских окон» была выбрана компания REHAU.

На сегодняшний день «Московские окна» и REHAU связывают более 10 лет плодотворного сотрудничества. «Московские окна» из профильных систем REHAU производятся на современном оборудовании со строгим соблюдением технологии, а специалисты компании повышают свою квалификацию в учебном центре REHAU Академии.