"ЭкоЭгоист в бизнесе" - совершенно новый формат тренинга для руководителей.


Идея создать тренинг такого формата для менеджмента вынашивалась уже давно. Тренинг — театр «ЭкоЭгоизм в бизнесе» является совершенно новым стилем проведения тренинговых программ, где бизнес-тренер становится режиссером, а участники актерами, которые по-настоящему проигрывают разные бизнес — ситуации для того, чтобы принять или отказаться от них в настоящей жизни и работе.

Театральная форма проведения тренинга выбрана с целью познания, чтобы научится принимать в будущей жизни более правильные решения, руководствуясь знаниями, полученными на обучении.

Почему Вам важно посетить этот тренинг?

• Вам удастся ясно увидеть свою профессиональную цель, и проверить ее на совместимость с Вашими жизненными целями, а также провести необходимые корректировки

• Вы сможете сделать управление персоналом и процессами гармоничным и созидательным

• Вы сможете окунуться в жизнь эгоистичного руководителя и понять, как руководителю оставаться «мотиватором», не смотря на свойственные ему качества темперамента

• Вы научитесь смело принимать нужные именно Вам решения, которые будет искренне разделять Ваше окружение

• Сможете откорректировать собственные «неэкологичные установки» и научитесь корректировать их у других

• Научитесь объективно воспринимать события окружающего мира для того, чтобы они не оказывали на Вас губительного воздействия, а Вы являлись «силой воздействия».

Больше информации на сайте: http://irinafenske.com