Deceuninck заботится о московских школьниках: к 1 сентября компания остеклила среднюю школу № 224


Новый учебный год в ГОУ СОШ № 224 начался в обновленном виде. В московской средней школе появились новые окна. Компания Deceuninck выделила средства и установила в кабинетах школы современные теплосберегающие окна. Остекление завершилось точно в срок, и уже 1 сентября ученики приступили к занятиям в еще более уютных классных комнатах.

Администрация ГОУ СОШ № 224 выразила благодарность генеральному директору и коллективу компании «Декёнинк» за проведенную работу по остеклению классных кабинетов школы.

Директор школы Ольга Леонидовна Гинесина отметила, что «остекление школы оказалось очень своевременным и важным для учителей и школьников в преддверии нового учебного года. Вместо старых плохо функционирующих окон школьники получили чудесные пластиковые, благодаря которым они будут иметь теплые и хорошо проветриваемые классные комнаты. Ученикам первых классов теперь станет комфортнее учиться, а учителям – обучать школьников».

Педагогический коллектив школы стремится поддержать талантливых детей, способствовать приучению детей к здоровому образу жизни, качественно и творчески реализуя образовательные программы.

О.Л. Гинесина: «Мы искренне благодарны компании «Декёнинк Рус» за чудесный вклад в развитие школы, за желание помочь школе в трудный период кризиса, за поддержку руководства школы в стремлении обеспечить условия для укрепления здоровья детей, за заботу о подрастающем поколении, которое приобретает в школе необходимые знания и представляет собой будущее нашей страны, о котором мы думаем уже сейчас».

Помощь пожилым людям и подрастающему поколению – важные направления социальной деятельности компании. Именно поэтому «Декёнинк» регулярно оказывает им помощь и выделяет средства на соответствующие социальные инициативы.

Участие в благотворительной деятельности – гражданский долг сотрудников компании. Данная позиция закреплена в Кодексе делового поведения Группы компаний «Декёнинк».

Сотрудники российского подразделения компании чувствуют свою ответственность перед окружающими людьми и стремятся оказать им поддержку, участвуя в гражданских и благотворительных акциях.