Производство Deceuninck в г. Протвино бьет рекорды!


Производство компании Deceuninck в Протвино (Московская обл.) активно развивается и демонстрирует небывалые результаты! 12 сентября было выпущено 97 тонн профиля, 13 сентября – 98 тонн, в то время как в среднем завод выпускает 80 тонн готовой продукции в день.

Головной офис «Декёнинк» продолжает инвестировать средства в развитие российского подразделения компании, в том числе производства в Протвино. «Декёнинк Рус» полностью оправдывает вложенные в него средства, а потому является одним из приоритетных направлений инвестирования бельгийского концерна. Причем, объем инвестиций растет каждый год.

Средства направляются на оснащение производства современными инструментами, строительство цехов и складов, а также на монтаж очистных сооружений.

В инструментальном цехе на стадии установки находятся два дополнительных инструмента системы Forward, доставленные из Бельгии.

В смесительном цехе смонтирован силос для ПВХ емкостью 130m³ (см. фото).

Построен и сдан в эксплуатацию теплый склад S 500 m² для хранения компонентов компаунда и забетонирована открытая площадка под склад S 500 m².

В настоящее время осуществляется строительство здания для инструментального цеха и монтаж локальных очистных сооружений ливневых стоков.


Гость, сентября 24, 2009 4:06 pm
Это такой напряг, чтобы долг в 41 млн.евро покрыть? http://www.prw.com/subscriber/newsmail2.html?id=1253098375
Константин, протвинец, сентября 24, 2009 4:07 pm
Производственные показатели завода Декенинк в Протвино превысили в прошлом году 30000 тонн, это не шутка! Но и инвестиции были большие. А если учесть, как вы помогаете нашему городу, сколько вкладываете в промышленность, как заботитесь о малоимущих - честь вам и хвала!!
Вот не знаю только, как сейчас обстоят дела на заводе, на сколько % он загружен, кажется было около 60-70%. Кода выйдете на все 100? И когда планируете окрыть инструментальный цех?
Гость, сентября 24, 2009 7:02 pm
да уж...
Наталья, сентября 29, 2009 12:35 pm
Недавно загрузка производства действительно была 60-70%, что обусловлено влиянием нестабильной экономической ситуации. Однако сейчас завод вышел на 100% загрузку производства, и пока все в порядке) Что же касается инструментального цеха, то пока ведется строительство здания, а позже нужно будет отделать помещение и установить технику. Думаю, мы можем рассчитывать, что цех заработает к осени 2010 года.