«Фабрика окон» признана «народной» маркой России!


Партнер компании Deceuninck стал лауреатом ежегодной премии народного доверия «Марка № 1».

Партнер Deceuninck («Декёнинк») по производству и установке оконных систем – компания «Фабрика окон» стала лауреатом ежегодной премии народного доверия «МАРКА № 1 в России 2009» («Народная марка»). Благодаря высокому качеству продукции и услуг, комплексному подходу к обслуживанию покупателей, компания заслужила доверие потребителей.

По результатам независимого открытого голосования россиян «Фабрика окон» набрала 21% голосов и победила в категории «Пластиковые окна».

Церемония награждения победителей конкурса пройдет 11 декабря 2009 года на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Компания «Фабрика окон» специализируется на производстве и установке оконных систем из сырья компаний-производителей ПВХ-профилей. Постоянным поставщиком оконных профилей для «Фабрики окон» уже на протяжении многих лет остается компания «Декёнинк».

«Декёнинк» гордится своим партнером, благодарит «Фабрику окон» за отличную работу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Справка о конкурсе

Конкурс «Народная марка» представляет собой рейтинг лидирующих на российском рынке брендов в широком спектре потребительских товаров. Категории конкурса тщательно отбираются на основе исследований потребительского рынка. Товары, представленные в каждой категории, имеют национальную дистрибьюторскую сеть и используются большинством жителей нашей страны.

Конкурс «Народная марка» проводится с 1998 года среди производителей широкого спектра товаров. Победители в каждой категории определяются на основе открытых анкет, заполненных читателями общероссийских печатных изданий и пользователями глобальной сети Интернет.