Немецкий производитель профильных систем активизирует экспансию на Ближнем Востоке


Немецкий производитель профильных систем активизирует экспансию на Ближнем Востоке

С 2002 года в качестве дочерней компании Schüco Middle East со штаб-квартирой в Дубае занимается разработкой и реализацией проектных решений Schüco для стран Ближнего Востока и Африки. До сих пор Schueco International KG, производителю оконных профильных систем из ПВХ и алюминия, принадлежало 49% акций – с 15 октября 2018 года дочерняя компания в ОАЭ стала 100-процентной собственностью Schüco Gruppe.

По мнению компании Schüco, решение о приобретении бизнеса в Дубае основано на многолетнем успешном опыте и перспективных прогнозах на будущее. Не говоря уже о том, что Ближний Восток и Африка также являются рынками с большим потенциалом роста.

В этой связи Андреас Энгельхардт (Andreas Engelhardt), генеральный директор и управляющий партнер Schueco International KG, отметил: «Мы можем двигаться вперед на полную мощность, инвестировать даже больше, чем раньше, в рост и тем самым открывать эти регионы для себя и своих клиентов».

Бывший глава дочерней компании Аммар Алул (Ammar Alul) также продолжит расширение бизнеса в Дубае в новой должности в качестве Управляющего директора. Он и его 56 сотрудников сосредоточены, в частности, на таких странах и регионах, как Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Кувейт и Ливан, а также Восточная Африка и Пакистан.

Немецкий производитель профильных систем активизирует экспансию на Ближнем Востоке

Независимо от того, какие технологии, конструкции и системы необходимы для небольших и крупных строительных проектов здесь в будущем, с его фасадными конструкциями, панорамными раздвижными дверными системами и решениями по защите от огня и дыма, Schüco Middle East предлагает идеальное решение для каждого требования. Башни Etihad в Абу-Даби, отель Atlantis на острове Palm Jumeirah в Дубае и Rafal Living в Эр-Рияде – это всего лишь три примера успешной проектной работы, проводимой Schüco Middle East.

Стоит прочесть: Три алюминиевые системы Schüco отмечены «Red Dot Award 2018»

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Schüco.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru