События


Феерично и с должным размахом отметило свое семилетие представительство компании «АЭРЭКО».

Стекловаренную печь новой технологической линии по производству листового полированного стекла мощностью 780 тонн стекломассы в сутки «под ключ» возводит разработчик проекта компания HORN (Германия). Работы ведет подрядчик – фирма ЛТД «Стекловаренные печи» (Украина).

Появились бесплатные версии программы "IT Окна Конструктор".

На улицах Орла, Рязани, Ростова-на-Дону, Волгограда, Нижнего Новгорода, Тюмени, Перми и еще нескольких городов Уральского региона появятся рекламные щиты с изображением девушки, распахивающей окно, слоганом: «Окна REHAU в лучших домах» и знаком качества REHAU. Открывающийся взору вид улицы, окруженной свежей зеленью, соответствует весенне-летнему сезону и создает общее настроение чистоты, новизны, тепла и света.

Свиной грипп распространяется по планете с пугающей скоростью. Насколько близко он подошел к вашему дому, теперь можно узнать с помощью интернета. Сразу две группы энтузиастов начали фиксировать вспышки заболевания, используя картографический интернет-сервис Google. Картина вышла пугающей.

В мае  компания «ЭксПроф»  начнет рекламную кампанию по размещению наружной рекламы  на улицах крупнейших городов России - это размещение на магистральных щитах (билбордах), на общественном транспорте.

Сегодня австрийская компания Chemson - мировой лидер по производству и реализации сырья для индустрии пластмасс - официально сообщила, что примет участие в работе конференции «ПВХ 2009». Миссия представлять интересы компании возложена на директора департамента сбыта Петера Веркля и регионального менеджера по сбыту Гюнтера Гуггенбергера.

В начале апреля 2009 г. Группа компаний ПРОПЛЕКС, один из основателей российского рынка ПВХ-профилей, в рамках программы поддержки партнеров предоставила бесплатную интернет-площадку для своих переработчиков. Это позволит производителям окон сэкономить до 200 тыс. рублей в год на создании и администрировании собственных сайтов.

В.Яковлев выразил признательность за оказанное доверие и отметил, что «в ближайшее время будет составлен перечень первостепенных проблем для строительной отрасли страны, назначены конкретные лица, ответственные за их проработку».

При остеклении зданий использована  классическая фасадная стоечно-ригельная серия RF-5О, имеющая широкий диапазон применения, которая  предназначена для изготовления ограждающих светопрозрачных вертикальных и наклонных конструкций любой сложности.

Совет Российского Союза строителей принял решение о проведении очередного VIII Съезда Российского Союза строителей, который состоится 28 апреля 2009 г. в Москве, в Колонном зале Дома Союзов по адресу: Б.  Дмитровка, д.1., начало в 10:00.

100 млн. рублей не хватает ОАО «Дзержинское Оргстекло» для запуска остановленного производства. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на брифинге в среду, 22 апреля.

Компания REHAU становится спонсором семейно-развлекательной и, как говорят в народе, душевно-успокоительной программы "Пока все дома". Если наступило утро, а в эфире нет  "Пока все дома", значит это не воскресенье, потому что каждое воскресенье, ровно в 10:30, мы с нетерпением ждем встречи с этой программой за чашкой утреннего кофе или чая.

Началась активная продажа ПВХ профиля VITRAGE V.3 со складов производителя СП "Витраж" в Солнечногорском районе Московской области, складов региональных дилеров:
компании ИНТЕР-ПОЛИМЕР г.Подольск + 495 926 22 11 и региональных представительств в Самаре,Ростове-на-Дону, Уфе, Перми,Красноярске,Новосибирске, со склада ООО Электрогаз СМП в городе Астрахань, ул. С.Перовской, д.111 Б,тел. + 8512 -47 66 70
Партнеры-переработчики обеспечиваются комплектом оснастки, технической, рекламной поддержкой.
VITRAGE V.3 - 3-х камерная ПВХ система с базой 58 мм российского производства.VITRAGE V.3 -качество,которому доверяют!



Каждый каталог содержит информацию: по описанию системы, по комплектующим, использующимся в системе, по сборке и монтаже конструкций, по схемам остекления, а также статические расчеты,  расчеты параметров на ветровые и весовые нагрузки и т.д.