События


Компания PROMA расширяет линейку солнцезащитных аксессуаров для пластиковых окон PRiS. Теперь рулонный аксессуар PRiS-Eco - можно приобрести и в ламинированном исполнении.

По оценке аналитика iKS-Consulting Антона Ворыхалова, в Рунете существует не менее 1000 сайтов, которые перепечатывают новости и зарабатывают на рекламе. Но агентства пока затрудняются оценить общий ущерб от такой деятельности. Правда, Бурмистров сказал «Ведомостям», что каждый случай копирования сообщения «РИА Новости» без ссылки на агентство оборачивается упущенным доходом примерно в 2 500 руб. По его мнению, недополученная выгода должна компенсироваться, поэтому систематическое использование новостей агентства «в идеале» должно происходить только по договору.

Инженеры компании ООО «СПК» завершили комплекс работ по установке и наладке нового высокопроизводительного оборудования для производства пластиковых окон.

В конце мая 2009 года компания ООО «СУ 3377», партнер Группы компаний ПРОПЛЕКС, крупнейшего российского производителя оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям, завершила первый этап реализации уникального проекта в Арктике. На руднике Баренцбург, расположенном на российской стороне архипелага Шпицберген, были проведены работы по остеклению жилых и промышленных зданий. Впервые за историю рудника в домах его жителей появились пластиковые окна.

1 июня 2009 года в Санкт-Петербурге в рамках мероприятия, посвященного запуску Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях, состоялось торжественное открытие первого объекта – в здании детского сада были установлены пластиковые окна KBE.

Мы помогаем тем, кто хочет открыть собственное производство PRiS.

VEKA Rus представляет своим партнерам в России новый уникальный сервис, аналогов которому на сегодняшний день нет не только в странах СНГ, но и в Европе.

Теперь все больше марок пластиковых окон могут быть оснащены солнцзащитным аксессуаром PRiS.

Окна из профильной системы PROPLEX-Premium надежно защитят гостей Баренцбурга (Западный Шпицберген) от капризов погоды – здание местной гостиницы было остеклено партнером ПРОПЛЕКС, СУ 3377.

4 июня 2009 года в Санкт-Петербурге начал работу Петербургский международный экономический форум, в котором принимают участие представители мировой политической и бизнес-элиты, руководители государств, министры, ведущие экономисты и эксперты, представители научной общественности – более двух тысяч представителей из разных стран мира.

Компания «Хамелеон» делает специальное предложение для владельцев загородных домов и коттеджей.

Один из самых популярных российских рекрутинговых порталов Superjob.ru подвел итоги исследования «Привлекательный работодатель года». В окончательный список вошли компании, работа в которых была заветной мечтой соискателей на протяжении всего прошедшего года.
По итогам 2008 года компания Kaleva была удостоена диплома и звания «Привлекательный работодатель года».  

Компания PROMA облегчает запуск продаж оконного аксессуара PRiS для клиентов.

С 29 мая на заводе REHAU в г. Гжель было начато производство штапиков с серым уплотнением. Сейчас подмосковный завод компании выпускает два артикула таких штапиков – 6,5 и 14,5 мм.

Мы понимаем, как важно для оконных компаний в сегодняшних условиях минимизировать свои транспортные расходы. ПРОПЛЕКС всегда оперативно реагирует на пожелания партнеров и с 1 июня расширяет географию и интенсивность маршрутных доставок.