Юбилейная конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox


С 20 по 22 ноября прошла V Юбилейная конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox. В этом году мы решили приготовить сюрприз для своих гостей – перенести место действия конференции в подмосковный пансионат. И не прогадали! Атмосфера загородного веселья надолго запомнится всем, кто побывал на этом мероприятии.

В конференции приняли участие представители компаний, крупнейших переработчиков продукции ООО «Брусбокс»: «Окна Петербурга», «Оконные Системы», «34 Регион», «ББ Поволжье», «Брусбокс НН», «Альса», «Веста», «НСС Маркет», «Комплект.Ру», «Оконный мастер ДИСА» и многие другие...

С докладами выступили: директор по стратегическому развитию ООО «Брусбокс» Д.А. Никитушкин, начальник службы безопасности ООО «Брусбокс» И.Ф. Топольцев, финансовый директор ООО «Брусбокс» Д.Б. Волкович.

Руководство компании подвело итоги уходящего года и озвучило стратегию развития компании на 2010 год.

Для новых клиентов, которые перешли на системы Brusbox в этом году и не успели побывать на производстве в Брянске, был показан виртуальный тур по заводу.

В рамках конференции прошла презентация продукции постоянного партнера Brusbox – компании Siegenia-Aubi, одного из крупнейших европейских производителей оконной фурнитуры и шумоизолирующих систем проветривания.

После завершения официальной части, гостей конференции ждали банкет, выступления артистов, конкурсы на призы Brusbox и редкие незабываемые минуты подлинного счастья и единения.