Deceuninck провел тренинги для специалистов компаний-партнеров в регионах


Deceuninck («Декёнинк») ответственно подходит к обучению сотрудников и специалистов компаний-партнеров в разных городах России, поэтому регулярно проводит для них обучающие семинары.

Компания провела закрытый тренинг для менеджеров по продажам в Оренбургской области и открытый тренинг для компаний-парнеров в Архангельской области.

В городе Бугуруслане Оренбургской области прошел закрытый тренинг для специалистов партнерской компании «Модуль-М».

Обучающий семинар был ориентирован на менеджеров по продажам с опытом работы до 3-х лет. На тренинге присутствовали не только менеджеры по продажам, но и специалисты по монтажу «Модуль-М», что позволило разнообразить структуру тренинга и обогатить опыт каждого участника.

Основными темами обсуждения в рамках тренинга стали секреты продаж успешных менеджеров, новые техники, а также конкретные практические рекомендации менеджерам с учетом их опыта, сферы продаж и региона.

В Архангельске «Декёнинк» провел открытый тренинг для молодых специалистов компаний-партнеров, опыт работы которых – меньше 6 месяцев.

Участниками обучающего семинара стали компании: «Стройпласт», «Практик-Групп», «Окна Теплова», «Строй-Комфорт», «Домино Плюс» и «Формула Комфорта».

На тренинге в игровой форме разбирались и прорабатывались различные ситуации при обслуживании клиентов, особый акцент был сделан на работу с возражениями. Участники семинара получили технический материал по основным системам «Декёнинк».

Участники тренингов легко усвоили новый материал и готовы применить его в своей работе.