Семинар SIEGENIA-AUBI по системе фурнитуры TITAN iP


SIEGENIA-AUBI регулярно проводит ознакомительные и технические семинары, для специалистов компаний-переработчиков и дилеров. Семинары проходят как в учебном зале Представительства фирмы в Москве, так и с выездом специалистов по обучению к клиентам и партнерам по всем регионам России.

Так, в мае 2011 в г. Абакан состоялся семинар по системе фурнитуры Titan iP для компании «Пластсервис». Прошедший семинар был посвящен теме «Технические и конкурентные преимущества, отличительные черты при сборке оконного блока, аргументы при продаже».


Директор по обучению Представительства SIEGENIA-AUBI Роман Пискарев рассказывает о преимуществах системы TITAN iP.

Систему TITAN iP по праву можно назвать фурнитурой будущего. TITAN iP оптимизирована для автоматических линий при производстве окон. Процесс начального монтажа фурнитуры возможен до сваривания окна и на 40 % сокращает время на его изготовление. Кроме того, фурнитура TITAN iP хорошо продумана с точки зрения оптимизации склада и процессов логистики. При этом рассматриваемая система не ставит переработчика в жесткие рамки зависимости от автоматизированного производственного процесса. Фурнитура TITAN iP дает возможность выбора степени автоматизации: от ручной сборки с частичной автоматизацией до полной автоматизации.


TITAN iP оптимален для крупных производств с любым уровнем автоматизации.

Участники семинара смогли изучить и оценить детали фурнитуры TITAN iP, каждая из которых, несмотря на небольшой масштаб, серьезно влияет на качество системы. Вращающаяся цапфа со специальным полимерным покрытием, например, облегчает ход ручки и увеличивает срок эксплуатации окна. Монтаж ножничной петли происходит путем простого защелкивания в приемную часть ножничного кронштейна и позволяет осуществить легкий поворот душки петли для нужного исполнения открывания створки. Приподниматель створки не только обеспечивает комфорт при обслуживании окна, но и гарантирует долгосрочную надежность функционирования конструкции.