REHAU провела семинары «СК-проектирование» и «СК-монтаж» в Новосибирске


REHAU провела семинары «СК-проектирование» и «СК-монтаж» в Новосибирске

В конце марта в учебном центре REHAU Академии в Новосибирске прошел блок семинаров «СК-проектирование» и «СК-монтаж», собравший большое количество участников из числа партнеров и клиентов REHAU в Сибирском Федеральном Округе.

Семинар «Проектирование светопрозрачных конструкций и узлов примыкания» разработан для технических руководителей, проектировщиков, специалистов, работающих с крупными объектами, сотрудников отделов качества. Он позволяет овладеть навыками выбора оконных систем с необходимым набором свойств в зависимости от области их применения. В ходе семинара участники смогли познакомиться с современными нормативными требованиями, получить первоначальные знания о проектировании оконных и дверных конструкций, а также узлов примыкания. Кроме того, специалист REHAU Академии рассказал присутствующим о методах контроля качества и системе сертификации продукции. В целом данный семинар позволяет профессионально подойти к проектированию светопрозрачных конструкций, избежать ошибок и рекламаций в будущем.

«Монтаж оконных и дверных конструкций» - один из самых востребованных семинаров REHAU Академии в различных регионах. Монтажная бригада – это лицо фирмы. Во многом именно по монтажникам конечный потребитель судит о предприятии – производителе окон. Качественно проведенный монтаж является весомым конкурентным преимуществом. В связи с этим важное значение имеет подготовка квалифицированных кадров, умеющих применять полученные знания на практике. Участники семинара REHAU Академии познакомились с технологией проведения монтажных работ, материалах и приспособлениях, узнали об основных ошибках, совершаемых при монтаже, и способах их предотвращения. Участники смогли получить ответы на актуальные вопросы, обсудить наиболее острые моменты и основные проблемы.

По окончании обучения и результатам тестирования всем слушателям семинаров были выданы сертификаты REHAU Академии.