Компания «SIEGENIA-AUBI» проводит очередную серию обучающих семинаров среди компаний-партнеров


В конце февраля компанией «SIEGENIA-AUBI» была проведена очередная серия обучающих семинаров для сотрудников следующих компаний – партнеров: «Окна Мастер», «Китеж», «Plastok», «Подольский оконный завод».

Цель, которую поставила перед собой компания «SIEGENIA-AUBI» при проведении данных семинаров – максимально способствовать развитию партнерского бизнеса. Как показала практика, систематическое проведение подобных мероприятий имеет положительный эффект, вооружает персонал всей необходимой аргументацией, способствующей увеличению продаж светопрозрачных конструкций, создает дополнительные преимущества, способствующие укреплению дружеских и деловых отношений между компаниями – партнерами.

Практика проведения семинаров в подобном формате будет продолжена и расширена. 


Страницы: 1 2 След.
Помидорофф, марта 14, 2012 2:01 pm
Вадим-умница!
Классный специалист и хороший человек.
Но зига обречена, отброшена на уровень 2002 года .
Vadim Kaznovsky, марта 14, 2012 2:14 pm
Когда компания совершает малообдуманные и резкие шаги на рынке, такое происходит нередко...
Помидорофф, марта 14, 2012 3:01 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Когда компания совершает малообдуманные и резкие шаги на рынке, такое происходит нередко...
В точку!Непродуманная кадровая политика и странное отношение к партнерам завело зигу в пропасть.
sepa, марта 14, 2012 3:23 pm
Простите за то, что вмешиваюсь, а что там произошло?
Помидорофф, марта 14, 2012 3:31 pm
Цитата
sepa пишет:
Простите за то, что вмешиваюсь, а что там произошло?
Вы вмешиваетесь? Увольте-без Вас ни одна тема не обходится.Она просто теряет свой драгоценный блеск  :D
Там все банально-когда старая команда подняла эту фирмудостаточно высоко (2006 г) , появились случайные, нелепые персонажи
которые стали изнутри чревоточить, разлагать все, испортили атмосферу и взаимоотношения в коллективе.
Плюс эти нелепые похерили всю работу с партнерами и все это вкупе с позицией руководства и просчетами в продуктовой политике  привело к краху
sepa, марта 14, 2012 4:27 pm
Аааа, ну тогда ясно :)
Но ведь нелепых-то этих брали на работу, чтобы поднять на качественно новый уровень ситуацию с оборотом и прибыльностью :)
А как же господин Ханс Диль? Имел давным давно с ним беседу. И еще с девушкой и неким "мальчиком". Они меня хотели трудоустроить :)
Но я не захотел :) Тогда у меня возникло стойкое ощущение того, что Зигения в России это попытка смешать чистую и добротную немецкость с глубоким русским провинциальным флёром :) Типа работать как в Германии с идеалами и качеством, а жить как в селе под Пермью :)
sepa, марта 14, 2012 4:29 pm
Вот видите уважаемые господа - один пост про "ряд семинаров" оборачивается (может обернуться) волной воспоминаний из далекого начала 2000-х
:)
Помидорофф, марта 14, 2012 4:37 pm
Г-н Диль-замечательный человек.Просто он давно оторвался от реальности
sepa, марта 14, 2012 4:41 pm
Сообщение было удалено. Администрация сайта.
Помидорофф, марта 14, 2012 7:18 pm
Сообщение было удалено. Администрация сайта.
Помидорофф, марта 14, 2012 7:29 pm
2 sepa

Проблема в том, в первую очередь, что в зигу пришли "мальчики".

И "девачки".
А в замечательной Роте ,например, работают мужчины       .8)
Помидорофф, марта 15, 2012 8:24 am
Ну вот и дожили-цензура-))Ну ну...пойти на форум что ли пофлудить-там стоолько умных, опытных специалистов,обсуждающих кто и как с утра проснулся, и что выжрал....
Щас начнет какой нибудь Вася-модератор, бабок раскручивающий на окна, замечания делать...
адьос честной компании!   :D
Vadim Kaznovsky, марта 15, 2012 10:09 am
Цитата
Помидорофф пишет:
Ну вот и дожили-цензура-))
Мы можем здесь обсуждать любые вопросы, но переходить на личности и обсуждать людей - запрещено правилами. Не вижу тут ничего криминального.
Просто правила хорошего тона в приличной компании.
Помидорофф, марта 15, 2012 10:20 am
НИКТО НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ-все было крайне корректно.
Я считаю оскорбления крайним проявлением "нехорошего тона".
Почитайте Ваш форум-там иной раз такое пишут, кровь стынет.
Ну да ладно, слишком крутая планка у ресурса чтобы говорить о чем то серьезном.
Такие личности мониторят  все, что страшно становится иногда, того и гляди кто нибудь приедет из какой нибудь фирмы и стекло лобовое битой разобьет.
Вернемся к "рюшечкам".
sepa, марта 15, 2012 10:42 am
Если я заметил, что помню костюм в полочочку господина Диля - это не оскорбление!
Просто тогда это был почти фурор. Рядом с ним сидел мальчик, от которого шел запашок пота и девочка вся из себя изображавшая преданность и верность навсегда корпоративной культуре. Девочку не помню. А вот пот мальчика и почти эксклюзивный look г-на Диля - это запомнилось!
Помидорофф, марта 15, 2012 10:49 am
sepaВы, как эстет, и истинный питерский интеллигент, кого то видимо раздражаете.
Пишите про галимые замеры, кривые откосы, пьяных монтажников-и будет Вам счастье!
ПС. читайте форум.Пипл хавает -((
Vadim Kaznovsky, марта 15, 2012 10:56 am
Зачем усугублять? Я написал про ОБСУЖДЕНИЕ, а не про оскорбления. Разницу разве не заметно?
Vadim Kaznovsky, марта 15, 2012 10:59 am
Цитата
Помидорофф пишет:
...
Пишите про галимые замеры, ...
А это здесь вообще при чем? Форум - свободная площадка, кого что волнует, о том и пишут.
Помидорофф, марта 15, 2012 11:23 am
Да ни причем.Кроме Ельникова и sepa  на интересные серьезные темы никто и не пишет.
Марина Судницкая, марта 15, 2012 12:03 pm
Ну, об этом горевать не стоит. Оконный рынок исключительно читающий :idea:. Более всего коллегам для прочтения интересны ЗАКАЗЫ :D. Там и фидбек завидный8) .
В остальном да, Вы правы, портал tybet.ru не про рюшечки и полосочки.
Активных людей - наших комментаторов и авторов мы очень ценим, но хамства, панибратства и обсуждения личностей здесь не будет.  
Страницы: 1 2 След.