Компания «SIEGENIA-AUBI» проводит очередную серию обучающих семинаров среди компаний-партнеров


В конце февраля компанией «SIEGENIA-AUBI» была проведена очередная серия обучающих семинаров для сотрудников следующих компаний – партнеров: «Окна Мастер», «Китеж», «Plastok», «Подольский оконный завод».

Цель, которую поставила перед собой компания «SIEGENIA-AUBI» при проведении данных семинаров – максимально способствовать развитию партнерского бизнеса. Как показала практика, систематическое проведение подобных мероприятий имеет положительный эффект, вооружает персонал всей необходимой аргументацией, способствующей увеличению продаж светопрозрачных конструкций, создает дополнительные преимущества, способствующие укреплению дружеских и деловых отношений между компаниями – партнерами.

Практика проведения семинаров в подобном формате будет продолжена и расширена. 


Страницы: Пред. 1 2
Помидорофф, марта 15, 2012 12:13 pm
Согласен Марина-сейчас такое время, что большинство интересуют только ДЕНЬГИ. В Заказах эти деньги можно найти (срубить, оторвать, поиметь и проч.)Кант с Гегелем сейчас не в чести -((
Правда тоже.
Сергей Ельников, марта 15, 2012 1:10 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
Да ни причем.Кроме Ельникова и sepa на интересные серьезные темы никто и не пишет.
Да ладно, куда мне до....:cry:
Марина Судницкая, марта 15, 2012 1:24 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
Кант с Гегелем сейчас не в чести -((
Правда тоже.
Я ответила Вам в "личных сообщениях".
Помидорофф, марта 15, 2012 1:29 pm
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Да ни причем.Кроме Ельникова и sepa на интересные серьезные темы никто и не пишет.
Да ладно, куда мне до....:cry:

Сергей-Вы неправы!!!
Вы-Величина! На нашем рынке так мало профессионалов, все больше малограммотные шаромыжники, пришедшие ниоткуда, называющие себя специалистами.
Хорошим людям нужно говорить хорошие слова при жизни, когда мы все умрем, ТАМ это будет неинтересно.
Мое кредо-))
Помидорофф, марта 15, 2012 1:31 pm
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Кант с Гегелем сейчас не в чести -((
Правда тоже.
Я ответила Вам в "личных сообщениях".
И я Вам ответил.Про выборочность тем-я пишу о том, что ЗНАЮ.
Ни о том о чем говорят на форумах, или старушки у подъездов.
Если я в теме зиги или Шуко-я пишу об этом.
Я не буду писать про Рехау (внутренние дела)-ибо я не в ТЕМЕ.
Все просто.
Владеющих РЕАЛЬНОЙ информацией на рынке не так много.
Все больше балаболы и "маркетинговые окна".-))
masterDV, марта 15, 2012 2:29 pm
А, что уважаемые эксперты скажу про Титан.. это не рывок  на новый качественный уровень  ?  :?:
Помидорофф, марта 15, 2012 2:33 pm
Цитата
masterDV пишет:
А, что уважаемые эксперты скажу про Титан.. это не рывок на новый качественный уровень ? :?:
Как специалист отвечу Вам-это рывок. Система создается уже в течение где то 8 лет.Но если Титан будут продвигать также нелепо, как последнее время продвигались Бейсик и Фаворит с Ауби, ничего хорошего не жди.
sepa, марта 15, 2012 9:25 pm
Я полностью поддерживаю мнение Помидороффа в отношении Сергея Ельникова! :)
Помидорофф, марта 15, 2012 9:31 pm
Я Вам в личку написал.
Последние события не поменяют моего мнения о ресурсе.Это конец!
sepa, марта 16, 2012 9:10 am
Ресурс должен освобождаться от догм и "как-бы чего не вышло"-предчувствий.
Только свободное общение на разные темы в рамках приличия и уважения как к создателям ресурса, так и обсуждаемым персонам! :)
Весна! Пятница! :)
Сусанна наверное сегодня в баню пойдет :)
Марина Судницкая, марта 16, 2012 9:39 am
Цитата
sepa пишет:
Ресурс должен освобождаться от догм и "как-бы чего не вышло"-предчувствий.
Только свободное общение на разные темы
Надо думать речь идет о портале tybet.ru?;) )
sepa, марта 16, 2012 10:00 am
Марина, речь идет о ресурсе в самом широком смысле слова :)
Страницы: Пред. 1 2