Академия REHAU: Выездной семинар для компании-партнера «Европласт энд Компани»


3 апреля 2012 года компания REHAU Украина провела выездной семинар «Аргументация для продавцов» для сотрудников и дилеров компании-партнера «Европласт энд Компани» в г. Кировоград. Семинар проведен совместно с представителями компании Winkhaus.

36 участников семинара ознакомились с историей развития компании REHAU, получили информацию об особенностях оконных профильных систем REHAU, эксплуатационных характеристиках окон из ПВХ, системе контроля качества на собственных производствах и на производствах партнеров. Также был рассмотрен блок, посвящённый безопасности металлопластиковых окон, в частности вопросы, касающиеся гигиены, экологии и пожарной безопасности. Особый акцент был сделан на энергосбережение в современной оконной технике, в связи с чем были продемонстрированы современные системы REHAU GENEO и EURO-DESIGN 86 plus. Слушателям были представлены преимущества применения этих профильных систем по сравнению со стандартными системами и их возможности с точки зрения энергосбережения, звукоизоляции и дизайна. Кроме того, участники семинара смогли ознакомиться с системами фурнитуры Winkhaus, их характеристиками и особенностями применения.

В завершении семинара слушатели смогли задать вопросы о ситуации на рынке в общем и в регионе в частности, а также обсудить последние тенденции в оконной технике на примере новинок представленных на выставке Fensterbau/Frontalle 2012. Актуальными темами для обсуждения стали также существующая нормативная база, монтаж оконных конструкций, вопрос повышения энергоэффективности и её грамотной аргументации для конечного потребителя. Каждый участник семинара получил профессиональные консультации и ответы на все интересующие вопросы, с которыми приходится сталкиваться в ежедневной работе.